Крым уже частично без света...отключили..

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Со следующего года. Медведев распереживался из за инфляции. Но это из новостей, а как будет будет видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в принципе невозможно никак. все ПФ перешли под юрисдикцию России, украинских там просто не осталось.куда они пойдут получать украинскую пенсию? на материк? ага, там их ждут с распростертыми объятьями. не знаю как будут получать пенсию граждане Украины, наверняка придется заново создавать систему.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или послеследующего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это как развестись наложнице с султаном ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну доживем до следующего месяца (даст Бог без войны) поглядим. но они реально готовы ждать, страдать, голодать. хотя - может это сейчас, на эмоциях. А когда столкнутся с реальностью - посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти уверена что это все -художественный свист про снятие денег под стать свисту про снятие в Донбассе 10% от дохода в пользу Майдана[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж наши рассказывают, что будут платить пенсии, потому что Крым- это Украина ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут больше получать - да пожалуйста. меньше будут тянуть из украинских родственниковесли свекруше поднимут пенсию в 3 раза - наша материальная помощь ей не будет нужна. это радует.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чойта отказаться от украинского всего? вы в своем уме? это - реальный источник дохода, кто откажется им поставлять?если Крым отрезать от электричества - это реально удар по доходам Укрэнерго. Если перестать туда поставлять воду, газ и прочая -см. предыдущий пункт.пусть берут, пусть платят.як малі діти, чесне слово...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что-то придумают. обмануть систему крайне сложно, ни одна страна не захочет дублировать платежи.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я чесгря - тоже на это надеюсь. ибо мама на мне уже давно и если ей поднимут пенсию - буду несказанно рада, ибо не придется перечислять туда ежемесячно. но что-то внутри подсказывает, что все не так радужно и маму еще содержать долго надо будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жду лета.. хочу посмотреть на заполняемость Крыма российскими отдыхающими... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж злобно так.. прям всех крымчан.. противно читать такое.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c 2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда многие поедут, это точно. Но вот вопрос в том: а приедут ли еще раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую, что россияне скоро начнут ненавидеть крымчан. Очень сомневаюсь, что в России у всех пенсия по тыс. долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливы и надеются "купаться в деньгах как Чечня и Дагестан".+ Ыыыыы, по готовности верить в плюшки от государства они настоящие россияне. А тем временем, бабушкам пенсии в Крыму начали выдавать в том числе и монетами, которые в России изымались из оборота. Что может быть хуже для страны, чем граждане, мечтающие стать гражданами другой страны. Я рада, что они ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в санатории да.. я думаю даж 100% наполняемость будет.. а вот частный сектор ..не факт.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, что сложного? Если у человека два паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала, только вот что делать с затопленными караблями там, где раньше я купалась() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как дите малое, честное слово. хоть 50 паспортов -выплата будет одна все филиалы ПФУ перешли под крыло России. чел получил пенсию, о чем есть соответствующая отметка.в Крыму на данный момент украинские пенсии не выплачиваются вообще, насколько я знаю.куда за украинской пенсией идти? на материк ехать?там запросят данные из ПФ по месту прописки. в котором УЖЕ стоит отметка о получении пенсии.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и в Крыму не будет такой пенсии. обещают подтянуть до уровня общероссийских а не миллионы долларов[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас знакомый в севастополе, так вот новости от туда был в том году куплен домик- доки еще не закончили оформлять((его жена перевелась с налоговой в налоговую Севастополя, так вотЬ - русские всем работникам налоговой сказали принять рус гражданство , и дадим вам з/п (если пересчитать ) сейчас выходит 10 т грн , если нет-с вещами на выхода наши налоговики прислали постанову , если наши гос служ принимают гражданство России -от 3 до 5 лет тюрьмы(хотят валить назад в киев (туда ехали по состоянию здоровья мужа), а из города не выпускают мужчин , пенсию выпускают всех и запускают, а мужиков нет( да и где гарантия, что пустят назад?по поводу электричества, да хотят и будут (власти) переходить на «свое из бобиков» и предупреждают : «ну да цены изменяться»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не будет тюрьмы, по какой статье осудят??? Еще даже закон об оккупации не приняли, а если и примут, то задним числом он не может быть действителен. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах