Крым уже частично без света...отключили..

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как бы это не звучало - в Россию хотели , теперь пусть им россия и помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нібось кабель скомуніздили. Гопніки, шо з них взять() [+sign]Це Україна. Люби її або збирай манаткиБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, страшно. Удивительно, что им не страшно было думать о себе [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же интернет и мобилки работают, или вы на стационарный звонили, хотя телфонный узел ведь тоже от сети работает? о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нет. Там дети в реанимациях на ИВЛ в данные сутки умирают вообще-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в больницах генераторы.. с большего Крыму не привыкать без света быть.. но все равно.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто б++++ь похищает? Обычные люди то тут причем, семьи с детьми, старики особенно замечены в похищениях [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мобильная связь работает.. интернета нет.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зато те самые старики больше всех кричали "россия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадаю у мобільних операторів передбачене таке, стоять свої генератори на такі випадкитому мобілки та мобільний інтернет працюють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой первый вопрос был))) сказали есть.. посоветовала запастись.. на всякий случай.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю неделю у них были постоянно поломки, вода то есть, то её нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие варианты? и таки да, приходится жертвовать малым, дабы спасти большее! на подлодке во время пожара знаете как задраивают отсеки?а без света это еще не катастрофапусть задумаются, в том числе те, кто орал Рассея и вел освободителей на части и людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 з 4 високовольтних ліній на Крим не працюють... AFAIK.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) не авария, погодные условия идеальные - штиль полнейший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёт я не верю( и, вообще, мне все больше и больше начинает казаться, что "страшные крымские новости" такая же информационная манипуляция, чтоб успокоить нас собственным злорадством Цензор сегодня отключу нафиг, подача информации уже явный перегиб( Полистала сегодня крымские форумы для противовеса, собственно, можем сильно не расстраиваться за "соотечественников" все у них опупенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что это не наши отключили. Рассеюшка лишний раз показывает, какие фашисты новая власть.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же ж прикра несподіванка... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра если увижу знакомую.которая на ХМЭС работает-спрошу в чем дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно 2 по 330 или 330+220?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что те, кто в реанимации лежал, на референдум ходил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХМЭС может быть не при делах или Одесса вырубила или Запорожье, я не думаю что Каховка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже так думаю.. провокации будут и с водой [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там включают очередно по графику вроде, пишут на форуме севастопольском [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах