Как Вы думаете, пойдет ли Путин на Киев, если да, то что делать?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если НАТО будет на нашей земле вместе с рф, вот тогда и будет война. Я это хочу сказать. Мне кажется это - очевидно. Т.к. войну Укарины и россии трудно себе представить, украина не готова самостоятельно воевать, а вот войну НАТО и россии - легко. При чем, как одним так и другим плевать на население нашей страны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, Вы заблуждаетесь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и януковича, наивно было полагать, что Майдан поможет. Таких можно убрать только физическим уничтожением() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойдет, он не дурак, каким его считают здесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под Харьковом выгружают укр. танки ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот читайте: Лукашенко давно ненавидит Путлера, разве это новость? http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/12/7018575/ Лукашенко может говорить белорусам, что война будет с Украиной (могу это допустить), но лишь для отвода глаз фсб-шников Путлера :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно с другим никак не связано. Ненавидит, боится, стоит поперёк горла..всё может быть. Встать на нашей стороне в открытом конфликте - никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://vk.com/belinter?z=photo-35961352_324964355%2Fwall-35961352_115853
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на территории белгородской области ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он и не станет на нашу сторону Он просто воспользуется слабостью России. Почитайте - и Азербайджан и Таджикистан чистят автоматы Всем эта Раша поперек горла ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото и видео сняли пассажиры Белгород-Харьков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это так не вижу, увы. Но пусть Ваши слова окажутся правдой, я совсем не против).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а що йому говорити, правильно він нагнітає. він же до світового співтовариства при цьому звертається, щоб вони активніше реагували. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дойдет до такого! но если шо, я буду рвать когти на дачу. У нас на хуторе даже в войну немцев не было. В селе - были, а до хутора не дошли. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предчувствия у меня, конечно, хреновые. но война - явный перебор, и хотя сейчас, по сути, мы находимся в состоянии войны с Россией, не хочу даже думать об открытом противостояниихотя - конечно - мы уже и так "проср...ли все полимеры" (то бишь Крым) и инициатива в руках Путлера. да еще и Запад хочет под шумок развалить/ослабить Россию, потому как бы не против поиграть в войнушкуинтуиция не очень хорошие прогнозы дает. но нестабильность расшатывает нервную систему, плюс настроения в обществе, потому я не сильно доверяю внутреннему голосу... до Киева в любом случае не дойдет. верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картина маслом: сидит щаз Путин и читает Ликарь , и думает:" Во бабы - дуры, все планы просчитали..." )))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте, видимо, ввяжется на стороне РФ http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1507627Беларусь зовет к себе 15 российских самолетов из-за активности НАТО Белоруссия предложит России разместить у себя дополнительно до 15 самолетов в рамках совместных учений в связи с активностью НАТО на границе с Белоруссией. Об этом на заседании Совета безопасности Белоруссии по предварительным итогам первого этапа проверки боевой готовности Вооруженных сил страны заявил Президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает пресс-служба Президента Белоруссии. "Если НАТО приняло для себя решение вместе с американцами наращивать у наших границ группировку военно-воздушных сил, мы что, должны за этим наблюдать? Если они перебросили в Литву дополнительно полдесятка истребителей-перехватчиков или еще каких-то самолетов и те действуют у наших границ, мы действуем адекватно. Уже действуем. Такое поручение Министр обороны получил давно, и оно, как он мне докладывает, исполняется, - сказал Лукашенко. "Мы реагировали спокойно до тех пор, пока не начались масштабные учения южнее на территории Польши, и Польша запросила усиления и расширения масштабов этих учений. Встает вопрос - зачем? Зачем в этот момент, когда здесь в этом регионе не так все спокойно? Более того, были дополнительно переброшены самолеты (после того как из Великобритании перебросили в Литву), более десятка, в район этих учений из Италии. То есть налицо нагнетание обстановки у наших границ", - добавил он. "Мы должны на это реагировать. Но реагировать абсолютно адекватно. И это не секрет. У нас с Российской Федерацией в том числе существует совместная группировка войск на этом направлении, основу которой составляет армия Республики Беларусь. Это по договоренности о Союзном государстве между Россией и Беларусью. Эта группировка имеет план действий, в том числе план действий на подобные случаи", - отметил Президент Белоруссии.Джерело: fakty.ictv.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это вам как? http://tvi.ua/new/2014/03/12/lukashenko_proponuye_rozmischaty_rosiyski_litaky_v_bilorusi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) А мы ему еще и адреса бомбоубежищ сдали ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж он мечется! Определился бы уже [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идей много : - восстановление якобы исторической справедливости ( уже озвучено , что выход Украины из СССР был незаконным )- отобрать свое (уже озвучено , что Украина - это не государство , а икусственное образование , и всё , что тут есть это заслуга России );- восстановление корней ( уже подтасовывается история , якобы Россия = Киевская Русь, не хочется быть угро-финнами )- создание образа царя-батюшки спасителя земель русских ...Тьма идей... что в больные головы вложишь , то и проканает ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это серьезные вещи, великая политика. Простой человек ее не осилит, плюс учитывая характер самих лидероов и их душевное состояние, нихрена предсказать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, война уже идёт. У нас на территории войска другой страны. То, что мы не готовы, не значит, что нас не зоваёвывают.. Нас завоёвывают уже. Да, представить было сложно, но войска уже здесь. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож:( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"собиратель земель", мессия,мля... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах