Как Вы думаете, пойдет ли Путин на Киев, если да, то что делать?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неет, они пойдут на Запад, там же ж главный враг - бандеровцы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не первые военные действия в стране пребывания на моей памяти. Поверьте, есть особенность войны такая - переживать и бояться за близких () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прорвемся, конечно, но бизнес стал)) вернее затих в ожидании не весь, конечно, но уже чувствуется. И это не из за Ликаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як це воцарение?+ евроазийское? и Именно в Киеве - на святих горах, з Кирилом і т. п. ? сумно усе це...:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но еще 1,5 мес. назад не говорили о войне, говорили про зверства беркута+ обсуждали внутренние проблемы, но уже тогда много народу подтянулось. Сейчас уже и самые отсталые "раскрутились". У свекрови головные боли и давление началось еще с событий на Грушевского. Это еще не война была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг. ну да, для диванной сотни это еще была не война [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это всего-навсего поток информации" - оригинальный подход ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))) Ликар и реальность - два абсолютно разных измерения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, 30 ноября - события без убитых, потом смерти и оружие, потом война. События по возрастающей, а не просто реакция. Это же очевидно [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и говорю, что воронка, засасывающая все большее кол-во людей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно переименовать в "информационная война" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая техника! это им каажется (говорит моя подруга из россии). если бы он там была ,уже давным-давно все было бы выложено в нете. Я говорю, так выложено, просто вы не замечаете...Мы или будем сидеть в киеве, или поедем в село (под Киевом). Попробуем сейчас сделать визы в Польшу (думаю, поздновато, хотя говорим об этом 3 месяца, при этом бизнес-партнеры - поляки). Но муж отправит нас, сам останется, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не воронка. Это события. Они не засасывают нас ментально - мы географически в них живём () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оружие физическое, смерти - не виртуальные, войска чужого гос-ва - реальны. Информация - тут следствие, и ИМХО она адекватна событиям. В стране - война () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , удивительно что приходит в голову людям..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ему по фиг кто правит почему незаконная? ВР избрана 100 лет назад. Почему она незаконная? просто случай хороший. Подруга (блин, уже не подруга) в Росси искренне верит, что Киев, ТАКОЙ Киев достал всех. и против него поднялся Восток. Не понмает. что Россия там поднялась, а не Восток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ваще... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати,Белгородская обл. была в Украине, потом поменялись на Крым... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну...с такой идеей у него инст-т Сербского рядышком.....+ кого он туда притнет? Прибалтов? Нонсенс . Украину? Бугагагага. Молдавию - страну чудес? Она его как огня уже боится, понимая, что за Украиной ттт ттт ттт будет следующей.... Киргизы с казахами? Очень сомнительно . Тут здравый смысл подсказывает, что эту идею ему банально приписывают...Да и нах России обуза в виде узбеков да таджиков уже в виде статьи на расходы??? Россия вполне самодостаточна и без братских республик..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Смешко нам рассказал,сколько лет путин к этому всему готовился и какую идеологическую-пропагандистскую работу провел, гад![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вашими бы устами....."(-) [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже тему хотела создать))) тоже подумалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"оптимист - просто плохо проинформированный пессимист." [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну многие работают, плюс родители (+) Если нет родственников на западной - ситуация не дает особого выбора. Белоруссия - сомнительная авантюра. Европа до лета конечно хороший вариант, но чреват очень большими финансовыми затратами ... Будем жить и смотреть на ситуацию ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах