Как Вы думаете, пойдет ли Путин на Киев, если да, то что делать?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть такое предположение. Украина - как предлог. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык меня намедни бандеровкой обозвали )))) значит один уже точно есть )))) с б/у не в курсе, но должны ж быть... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ! Что то я не верю что того Путлера можно скинуть...так вцепился в кожух...На одноклассниках посмотрите как за его горой все Россияне стоят..нас съесть готовы с патрохами за него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і пан Турчинов натякав на те ж, здається :(( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато люди и земля нужны нам, а РФ её отбирает :( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, конкретный вопрос: если что, куда детей пытаться эвакуировать: в Беларусь или западную Украину? Беларусь вроде как ближе, но будут ли они нас пускать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, войска РФ у нас на территории, они уже не контролируют извне, как НАТО() [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только писульки тела, а ля письма, законодательно ничего не значат должен быть указ и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы, чтобы вмешалось НАТО. Но они не будут :(((( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами с голыми ж@пами, а еще воевать лезут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там Штаты активно войска подвели. Кстати, теперь Тбилиси просто неприступная крепость. Там столько американских точек ПВО. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не для Путина, ему как раз самое оно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне родственники из Беларуси сказали , что уже не возьмут. Беларусь ввяжется в войну с нами же, а им за моего ребёнка отвечать и уберечь (+) Это по настроениям в Бресте. Если что, до февраля они настойчиво звали меня отвезти малую к ним [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось Ви мене не порадували:( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, значит, все-таки Беларусь будет с нами воевать, да? Печально это :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже стала читать астрологов из-за того, что голова болела от кучи ифнормации, а еще больше ее отсутствия ... Насчет Крыма не знаю Они ж строят прогнозы на какое-то событие А не "просто на Крым" Прогнозы строили на событие: Решение Совета Федерации России ввести войска в Украину Было точное время этого события (время голосования) - поэтому и смогли строить прогнозы А просто прогнозировать - что будет с Крымом никто не может. Про Путина - там была какая-то важная его речь, но сказал он ее в такое время (по расположению планет) - что все что он сказал, свершится, но наоборот. Насчет будущего Крыма - возможно после оглашения результатов референдума (их же огласят в определ. время) - что-то прояснится ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Белорусь ввяжется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм? Не поняла, объясните, пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это значит, что в Беларуси пока нет пропаганды "против войны" [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они боятся, что их обяжут. Они таки в СНГ, в отличие от нас, а у Путина там какие-то планы [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если процесс выйдет за пределы Крыма, то однозначно ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Бацька мечется, откуда ж нам тут ( и им там) знать. () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукашенко предоставляет аэродромы не с доброго дива, а руководствуясь + каким-то там соглашениями- договорами, т.е. это не его инициатива, а чётко прописанная буква закона между Бел. и Рос. Но он подтвердил легитимность нового правительства и согласен с ним сотрудничать, что является плюсом в сторону Укр.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с нами, а против России Послушайте Лукашенка, он уже точит зубы на Путлера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах