Как Вы думаете, пойдет ли Путин на Киев, если да, то что делать?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бомбить не будут .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не пойдёт. Я даже думаю, что и на Восток он не пойдет. Ему невыгодна война под боком. Ему нужна тихая, спокойная Украина с подкаблучным России президентом.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенна в этом. а в крыму все закончится севастополем. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойдет, ему это не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну откудава вы знаете, в личной беседе? ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я себе 10 дней дала (+) реально наверное будет понятно после оглашения результата, +2-3 дня на реакцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окей, а для чего сейчас призывы войти в НАТО? Своей армии у нас нет, это понятно. На помощь нам идет американский авианосец, ни для кого не секрет. Для чего?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Вы как-то точно дату просчитали :). Я вчера слышала в новостях, что официальное присоединение Крыма будет через 10 дней после оглашения результатов референдума.Думаю, результаты они посчитают 16 ночью, чтобы время не терять.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это на будущее. Сейчас они не будут ввязываться, потому что мы не члены НАТО. А авианосцы для того, чтобы контролировать ситуацию, которая может угрожать странам-членам НАТО. (ну, это как я с позиции обывателя так понимаю)[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла сегодня новость, которая меня очень насторожила. речь идет о совместной охране (Россия. Белоруссия, Украина, Казахстан) границ СНГ. + Тело, которое живет сейчас в Ростове, подпишет все, что ему предложат. А граница СНГ, это и украинско-польская граница тоже. Что-то мне это очень не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-то наши высказали мысль выйти из СНГ ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю у П другие цели. в "кругу" Порошенко паники нет. пока. могу сказать еще за несколько "кругов" депутатов вр, тоже все спокойно. на сегодняшний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы не была столь уверенной после завяы Януковича "я скоро буду в Киеве"? каким образом. Кроме как с Путиным? это первое, и второе. На фига крым без воды и света. Сказки они свои рассказывают, что им всего хватит. Но реально, как минимум, им нужен кусок Херсонской области. а там и Восток спасать пойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая версия) , русские "контролирут" и НАТО будет "контролировать", главное не переступить черту, за которой заканчивается контроль и мы можем быть спокойны, а вот если начнется активная защита, то бомбоубежищ у нас нет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжу.....чтобы идти на Киев Пу нужна идея....зачем он это делает+ мы опускаем тот факт, что Россия окажется тут уже 100% в полной экономической и политической изоляции, но знамя Путина сейчас - защита русских в Крыму. Защищать русских в Украине? А как? В Абхазии да, были отдельные поселения грузин, абхазов и проч. нац меньшинств. Ну да, можно было замочить квартал грузин, не трогая абхазцев.... (теоретически). В Украине этого нет. Т.е. защищать русских= их же уничтожать, поскольку защищая меня от украинцев, меня тупо оставят без мужа. И без свекрови. Русских кварталов у нас нет. Мочить будут всех? Странная защита выходит...Защищать демократию? Это вообще рисковый пустьЗащищать Яныка? Ноу коментс. Я думаю, это понимает даже Пу , пытаясь обозвать Яныка легитимным незаконно избранным президентом.Кароче, по идее не должен идти в страну, но хрен его знает, с логикой Пу трудно состязаться...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только процедура выхода из СНГ будет длинная. а Тело подмахнет за 3 секунды и у зеленых человечеков есть все законные основания находится по всей Украине. Их легитимный президент благословил.((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, пойдет ли он на Киев, но так просто все не успокоится. Вчера по России24 смотрела финансовые новости, так вот там сказали, что Украина не выбирает плановую норму газа, поэтому не исключено(читай "решено"), что будет пересмотрена цена на газ.Так что экономически эти суки будут давить со страшной силой.Сегодня в российских новостях (все-таки считаю, что нельзя отключать российские каналы, там проскакивает интересная информация) передали, что в России то ли приняли то ли принимают закон для переселенцев из Украины (не Крыма) - дают сразу гражданство, подъемные, и какое-то время пособие по безработице.Т.е. типа сначала дадим возможность всем русским уйти под крыло России, а потом задавим бендеровцев, как я понимаю ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не делайте всем нервы)) какой Киев? Нет конечно... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот( Контролировать? http://news.liga.net/news/politics/1000211-nato_obeshchaet_operativno_otreagirovat_na_prosbu_ukrainy_o_pomoshchi.htm[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож бо й воно, що по ідеї, а що надумав сам пу, ніхто не знає... до речі, в Грузії вони не дійшли до Тбілісі 50 з чимось км й зупинилися. чому? цікаво... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он её озвучил многократно - к власти пришли фашисты, в Крыму он русских от них спасал, потом возьмётся за спасение украинцев, мы же братья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так. Идёт война России с НАТО, Украина для обеих сторон - всего лишь территория, люди на ней никому неинтересны, и идеализировать в данный момент любую сторону - крайне глупо, имхо. Собрались "пацаны с раЁна" пойти в генделык и порвать друг друга, с возможным сожжением генделыка, судьба которого интересна в последнюю очередь, а хозяева генделыка разделились во мнении и каждый друг другу доказывает, что это его пришли спасать)) Какая милая тупость))Каждый радуется и ждёт того, на кого поставил, некоторые особо одаренные еще и зовут))Нахрен не нужны люди Украины ни России, ни НАТО.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да там так работает машина пропаганды, что идею найдут и распишут так, что весь мир поверит. Фашисты, нацисты, коричневая чума, спасем братьев , освободим Украину от бандитской власти, напишут так, что вест мир слезу пустит от умиления ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, а житомир? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах