Как Вы думаете, пойдет ли Путин на Киев, если да, то что делать?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ему не хочется президентских выборов допустить. Сейчас Украиной правит " банда незаконно присвоившая власть" , а потом будет законно избранный президент [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мы политики на диване...... Панику создаем сами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне удивительно все читать+++ все почему-то забывают, что страна работает, правительство, как ни странно в том числе.что идут переговоры с США и ЕС, что открыли границы украинскому товару, что дают денег, что еще много чего можно перечислять сделано... И все это делается вопреки тому, что на Ликаре почти поголовно осведомлены о планах российского президента...Если бы ЕС читал Ликарь, наверняка отказал бы в траншах....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хотя в мае уезжаю с малой к родителям в Днепропетровскую обл. на летоно я так каждый год делаю. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 епт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает? муж сегодня сказал, что "бизнес стал" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дал бы больше) безвозмездно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не у всех же стал бизнес, ну Вы о чем вообще! Все работают Ну что это такое.... Как на Ликарь зайдешь-пиши пропало.... А так жизнь кипит , как и прежде. В обычном русле.Ликарь=это какое то другое измерение, честное слово...... Сколько людей работает в медицине, образовании, банки, фирмы... да будет не легко, но мы прорвемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я пока вижу (из реального), сегодня Кабмин сделал бессрочным разрешение на ввоз в Украину продуктов животноводства, кормов - что не может не ударить по нашим производителям+чужие войска на нашей территории.Всё остальное - переговоры, деньги, это воздух из воздуха.Но конечно надеюсь на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все делают свое дело, как ни в чем не бывало. Подумаешь танки на границе! "Заграница нам поможет ". Я понимаю хочется только позитивных мнений, ну ладно умолкаю.... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что мы сами себя "взорвем"+ вкупе с соседями. Вы посмотрите какая энергетическая сила задействована сейчас. Началось все с 30 ноября, большинство форумчан ни в какие политические игрища втягиваться не хотело, и мы даже подумать не могли, что будем обсуждать на форуме через пару месяцев. На данном этапе втянулись почти все. Такая себе воронка, смерч, который затягивает все больше и больше людей. Этот негатив может взорваться. А это всего-навсего поток информации, который мы можем сами остановить, но уж сильно втянулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такі питання ставите наче тут у всіх диплом з психіатрії. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, что Вы нам предлагаете делать? Ну во что? Просто интересно) Сбегать из города в никуда))) Очень разумно И потом, пока нет повода для бегства), поверьте. В Киеве все спокойно Вы думаете мы не переживаем, не нервничаем.... Но видно же, что это все "понт" Кремля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все очень верно, 30 ноября были внутренние процессы, сейчас война и чужие войска. Это несоизмеримые события () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, засосало почти всех....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот предчувствие было у многих. С начала осени ещё начало "подтряхивать". [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привіт, де була?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окей, каковы должны быть мои действия? Съезжать на дачу в кооператив "Ветеран"? У меня нет возможности выехать за границу никаких - ни материальных, ни прочих. По Украине - ни одного родственника и более-менее близкого знакомого вне Киева, да и смысл? Загнать себя в депрессию? Я там уже была, мне не понравилось, да и лечение очень дорогое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо весь? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подсознательно чувствую, как нами манипулируют через СМИ, хотите смейтесь, хотите верьте...+ это не конкретно Вам ответ, это дополнение... Форум вон превратили в ленту новостей (филиал укр.нет). Люди втянулись, мусолят по 100 раз одно и тоже. Депрессии, головные боли, давление, срывы на детях, раздражение, ненависть... ну, это то, что я наблюдаю... очень взрывоопасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбежать всегда можно)) Что тогда можно найти по возвращению?+++ Тот, кто сейчас будет в строю и преумножит, тот и выйдет победителем [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 где бі денег на єто взять .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не без этого. переживём. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах