Бойкот фирм , принадлежащих ПР

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Срывает у народа крышу по полной ((( И после этого сумасбродства будут спрашивать, почему люди против революций? Куда пойдут люди с Вереса в Николаеве? Или Херсоне... Лапу сосать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милом віддавали и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно отказываться от всего Есть монополисты, типа Киевэнерго. У меня тут нет выбора. Но там где он есть, почему бы не реализовать? Мне не сложно, в результате личный комфорт. И чем черт не шутит, если акция станет массовой?Если страны Европы предпримут блокаду товарам партии рабовладельцев, буду только "за". Если смогу как-то на это повлиять и распространить волну в интернете, поучаствую.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підписуюсь, "Верес" любила, закатки буду їсти тепер більше и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Партия рабовладельцев угрожает моему благополучию и моей семьи В данной ситуации благополучие людей на Вересе стоит на втором плане.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну прекращайте уже, в конце концов, нести бред. Уж насколько я толерантный человек, но эта глупость переходит все границы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно:) у нас явно разніе вкусы у Конти есть конфеты - шоколад которых не тает даже если в ладони подержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за бред? может лучше бойкотировать некачественные продукты?перебор,имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ПриватБанк чеи? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, от отказа 2-3х миллионов покупателеи не всех уволчт. Во-вторых, будет другое правительство (и хорошие продукты вышеперечисленные), будем покупать снова [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда и церковь туда запишите, чо уж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обоже (((((((((( Нельзя же быть такими....такими... В общем, ладно. Наверное, можно. Фреккэн, выгоните меня отсюда. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если владелец бизнеса, выйдет из ПР, можно тогда покупать продукцию? А если перепишет на беспартийного тестя?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто, заметьте, никто не вычеркивает тепло и мобильную связь. Ну, что за трусость, смелые революционеры! Где принципы? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коломойский [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, если уж все такие принципиальные, почему никто не отказывается от моб.связи и комунальных услуг [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волошкове поле - ням-ням, вкусняшка. Пойду куплю обязательно. Не очень умная идея с бойкотом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мобильную связь поменять можно А тепло... Да, есть монополисты. И что? Зачем излишний фанатизм?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто составлял список?Чумак вообще принадлежит шведу.Причем тут ПР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Есть монополисты, типа Киевэнерго. У меня тут нет выбора. " - это почему же??? Не настолько крепка вера и сильны принципы? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! ))) Вот они, убеждения в действии. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего фанатизм охватил только конфеты и соления? если игнорить - то всё, а так это всё фарс... [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веры нет, принцип рационализма Есть вещи, которые мне ничего не стоят. Почему бы мне не попробовать? А вдруг этого будет достаточно? Мелочь, а приятно.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игнорить все это радикализм, а я за рациональный подход Моя цель обеспечить своей семье наибольший комфорт. Комфорту мешает партия рабовладельцев. Это противник, враг, если хотите. Если я могу нанести ей хотя бы небольшой урон, но для меня это не будет стоить почти ничего, это рационально. Но наносить урон себе больше, чем врагу, нерационально. Неужели это гипотеза Пуанкаре?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение