Бойкот фирм , принадлежащих ПР

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это комбинат украино-венгерский, азиров не имеет никакого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вашим и нашим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один швед не может владеть, есть еще укр сторона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предприятие находится в моем городе.Хозяин швед.Укр.сторона-это уже под ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните какую ))) конфессию)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Приват тоже враг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь по закону Украины иностранец один не может владеть бизнесом.Должна быть еще и укр сторона. Поправьте, если знаете больше неважно, под ним- над ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он имеет отношения к уничтожению Киевхлиба. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, я проще? Одной ...опой на двух стульях. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хитрожопия это принцип, Андрей. тут играю, тут не играю, а тут я рыбу заворачиваю [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупое предложение, я против. сделанное честным трудом людей партийной раскраски для меня не имеет. А сейчас я и вовсе сижу, нагло "Мишку косолапого" ем, московской фабрики "Красный Октябрь". Ату меня! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нее... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно не беру , в нем сои куча у них печи позволяют дрянь производить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и так ничего не покупаю, кроме как очень редко, продукции Чумак. И это даже не потому, что принадлежит ПР, для меня - это рынок, мне не нравится продукция этих марок.А Форум- да, нужно менять:)) потому что, стало хуже, чем во времена Коммерцбанка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом? их очень давно не пускают в киев (да и сейчас не пустили), поэтому завод под киевом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любую) Они все с утра грешат, вечером грехи замаливают и батюшкам мерсы дарят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. И компания-нерезидент, и физлицо- нерезидент. У половины страны хозяева - оффшоры, а вы бедной Швеции не позволяете бизнесом владеть))) () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Чумак уже отобрали? Там такой милый дядька-владелец был, то ли финн, то ли швед, уж не помню..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же говорю - фарс. поотказывались :) [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МП уже давно записали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это монополисты и у людей нет выбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по периодически появляющимся темам, это враг №1, в не зависимости от партийной принадлежности [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, любовь к Привату безгранична у народа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Швед.Карл Стурен.А жена у него украинка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете? специально глянула на состав. Нет ничего такого.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение