Бойкот фирм , принадлежащих ПР

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Меня физик учил физике, а моя мама преподает математику. И никто из них политологию не добавляет в изложение своего предмета.А косметолога я упомнила как специалиста, который во время работы разговаривает. туда же парикмахер, мастер маникюра и др. Мне всегда казалось, что найти своего врача, своего косметолога, своего парикмахера, своего репетитора по иностранному, например, очень сложно. И отказываться от качественных услуг из-за того, что взгляды человека не совпадают с моими - неправильно. Учитывая, что педагогам в наше время платят и разные педагоги предоставляют разные по наполненности знания, можно сравнить их с другими специалистами из сферы услуг.. Потому что услуга одна, предмет один, а качество разное. И цена тоже разная. Не понимаю, почему вас это так зацепило. Или вы считаете, что все учиителя несут одинаковые знания? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: а если учитель, одинаковых с вами политических взглядов, будет исповедовать иную религию, вы как к этому отнесетесь?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кулиничи не беру и брать не буду из-за них загибаются другие хлебзаводыверес теперь не будуСпасибо за инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А огласите, если знаете, их. Мобильных операторов.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред сумасшедшего.Я,например,член Батькивщины с 2006 года,100% против Яныка,но+ работаю на рынке,где директор от ПР.Так мне что-на работу не ходить?Я и так ,спасибо партии родной,2 диплома выбросила считай и пошла туда,где можно зарплату получить без задержки.Если ко мне не придут покупатели.то я останусь без хлеба.т.к зарплата от выручки.Кому будет лучше от этого?Да,кому там Конти невкусные?Шлите мне,мои дети и такого не видят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всех магазинов только без Эпицентра сложно будет. Новую линию они же купили, Марлен только остается.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2004 год развел меня с великолепной маникюршей ))) Ничего, воспитала другую, довольна. А поддерживать рублем человека, который считает "сами нарвались" например, я просто физически не смогу, деньги начнут утекать от такого насилия над собой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а правда, что на западной украине налоги меньше на 16% и то, что они числятся + на предприятих, чтобы потом получать пенсию, а сами все в европе работают, и то, что детские получают на Украине, хотя с детьми проживают в европе - это я знаю. А вот на счет 16% - кто-то в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, простите. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я его не беру с момента появления, по политическим убеждениям:)))) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. Ужасная продукция. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы себе это представляете? вся Западная Украина - свободная экономическая зона? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кто ж вам такое сказал? Те, из моих знакомых, которые проживают с детьми в Европе, они там этих детей и родили. И на украинские детские не претендуют.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я Вас знаю, Вы - реалист, поэтому очертите себе круг компаний и их сферу деятельности и прикиньте от ЧЕГО и какое количество людей должно отказаться, чтобы в нашей ситуации "ОНИ" задумались. Представили? я - да и для меня очевидно, что это утопия, увы (Экономическая блокада имеет действенный результат, если она применяется, как внешнеэкономический метод. ИМХО, радует, что пока что об этом никто не заговорил [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да, не хлебом едины - конфетки: если отказываться, то от всего и от света и от связи. Выборочное какое-то игнорирование [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, ты же прекрасно понимаешь, что даже можешь не догадываться ЧЬИ товары приобретаешь (и тоже повторюсь, дело не в отказе как таковом, а в отсутствии какой-либо его эффективности, кроме личного удовлетворения. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду куплю пару кг рошеновских конфет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно шутка ))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не зацепило, не ответив я поступила бы невежливо. Я в своем посте написала все, что считала нужным написать по этому поводу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что это не вопрос политических пристрастий, а вопрос мировоззрения, оно тут в комплексе идет. Маникюршу -то воспитать можно, а педагога лучше выбирать уже готового )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и запишем, хлеб Кулиничи плесень не ест, а люди едят [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брезгует ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нафиг они нужны кроме эпицентра, и так не пользуюсь, с идеей согласна -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение