Бойкот фирм , принадлежащих ПР

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо вам, конечно. Я действительно рада, что мои опусы хоть кто-то читает. Я не смогу не писать))) Такой я человек, побурчу-побурчу, но все равно буду советовать в юридических темах, надеясь, что мои советы кому-то помогут.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какая глупость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кой кого не нашла в списке) А вообще, глупость. Совсем уж вопиющих, типа детищ сына Януковича, я еще соглашусь. Но выбирать продукты по принципу партийной принадлежности на буду () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конструктивнее, пожалуйста. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У сына Януковича основной клиент государственный бюджет [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та пусть сдыхают, они ж плохие, смеют иметь отличное мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. получается, что знание предмета и ум зависят от политических взглядов? мда... Так вы что, у каждого педагога, врача или косметолога спрашиваете об их политических взглядах? Да ну...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путем маразма дойдем до оргазма )))) Давайте уж бойкотировать, так бойкотировать, а то к чему эти исключения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пусть подавятся депозитом))))) Сделаем им хуже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот видите .... именно поэтому подобные призывы не являются существенными и тем более нельзя говорить о них, как о "действенном методе" в нашей ситуации, т.е. это спекуляция на идее (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такая корреляция Более того, склонность часто записана в ДНК. Среди ученых больше либералов, например, чем среди консерваторов. Например, по прогнозу, среди активных писателей в конференции "все о сексе" людей симпатизирующих майдану будет больше, чем в беседке.Научное сообщество в мире достаточно демократично. Да, есть примеры лысенковщины и т. п., но это исключения.Начинать можно отсюда: Политические взгляды зависят не только от генов, но и от количества друзей[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера прочла список и поняла, что продукцию ни одной из этих фирм я итак не пользую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, наоборот. Это способ нанести убытки. Соответственно способ повлиять на руководство фирм, добиться ситуации, когда им нужно будет пересматривать свою стратегию.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторюсь, мне кажется, каждый это делает скорее для себя (я так уж точно) я не хочу осознавать, что своими руками и своими средствами способствовала процветанию ПР, покупая их товары там, где этого можно было избежать.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо срочно пойти поучаствовать во Все о сексе :)))))))) мне правда там и писать особо не о чем, все как у всех, но хоть вопрос задам. А то неизвестно, как оно обернется :)))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, да? И претендуют же на звание образованных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, у кого еще запасы свечей и дров от конца света остались? тут не экономитьпридется, а идти в полный отказ [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо ж таке с мобильными операторами - кишка тонка без связи остаться, а денег и сладостей - все равно рэволюционеры не едят а вчера печеньку Беркуту перли - как же высокие принципы бойкота. А людей, которые работают в этих банках-заводах-фабриках - кормить будут на Майдане. Мою знакомую, которая сегодня на работу в нацбанк шла - девочку 40 кг и рост 150 см в прыжке, чья-то галицайская лапа за капюшончик теребила и исходила в понос от крика "Ганьба". Это хорошо и очень по рэволюционному. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмарный хлеб, но вытеснил из многих сп нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шохарактерно, они могут могут быть абсолютно аполитичны, просто работать не в том месте (по мнению общественности):( [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю по возможности все, что Вы пишите на данную тему и со всем согласна, особенно о Порошенкопросто высказываться без эмоций не умею, а люди от слова "опа" в обморок падают, так что мовчу))да, Эпицентр байкотировать не буду, даже если там лично Янукович поселится))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знание предмета и ум не означает автоматическое наличие этики, морали, соответствующих моим стандартам порядочности. Учитель, обучая, не может ограничиться исключительно изложением знаний по предмету (в отличие от высшей школы, например), он поневоле внушает ребенку определенную информацию об окружающем мире согласно собственным представлениям о нем. Не зря в преподаватели в школах называются педагогами. П.С. Это мило, как Вы сравнили учителя и косметолога ). Ничуть не принижая никакую из профессий, воспринимаю это как отражение коллективного бессознательного: профессия учителя приравнена к сфере услуг. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, по сравнению с БКК, отличный хлеб Потому что батон Бкк плесневел на второй день, покрываясь черными пятнами, а Кулиничи можно есть и три дня, плесени не обнаружено. От вас узнала, что это хлеб Азирова.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно переход на личности? [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение