Бойкот фирм , принадлежащих ПР

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не хамите не стоит переходить на личности,ок?[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я их просто не любила. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё правильно. грамотный профессионал=человек с мозгамичеловек с мозгами=противник ПР[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему "парит", "труситься"? это так же просто, как отследить срок годности на продукте, или бросать мусор в разные контейнеры. быстро привыкаешь[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно перевести в другой в голову не приходило?[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так вчера одна выступила с "разгромной" статьей на тему "нечего прикрываться наличием детей, трусы!" А вы - накормить, банальность какая. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

граммотный -это да... эт правильно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь и поддерживаю!!!!!!!! Это гораздо лучше майдана. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С другой стороны это более рискованно Ибо все банки, неподконтрольные партии рабовладельцев, могут быть в зоне риска. Рейдерство, слив денег своим и банкротство - вполне предсказуемая реакция. Так что я бы озвучил бы все риски[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад, штаны на лямках [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не приходило.. потому как, почти все банки так или иначе провладні..вам єто не приходило в голову?.. и то что массово ринутся забирать депозиты.. вызовет ажиотаж в принципе.. у всех.. вам это в голову не приходило?.. и то что пенсионеры уже.. забирают все деньги из банков и не только пенсионеры.. тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто это в нынешней ситуации забрав из одного банка понесет в соседний??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, конечно, почему бы самим себя не утопить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На западе очень действенный метод Там такой бойкот может обернуться большими убытками, так что фирмы крайне осторожны в вопросах той же экологии.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на западе нет такой монополизации всей промышлености одной партией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость несусветная, такая же, как и отказ от оплаты внешних долгов и т.д. и т.п. даже если какая-то часть населения поддержит подобное в части потребительского рынка - это вряд ли принесет хоть какие-то видимые результаты.Про байкот финансового рынка - это вообще утопия[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не новость, стандартная мировая практика экономическое эмбарго государств - где нарушаются права человека, бойкот продукции компанийочень действенная и эффективнаяпоскольку язык денег очень понятен тиранам[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь, очень ошибаетесь. Ваши ответы, подкрепленные профессионализмом, очень нужны и полезны. Думающие и передающие свои знания и мнения люди сейчас очень нужны. И многое уже ушло в массы ( если что, я о своей среде общения). Понимаю, что это капля в море, но это больше, чем ничего. Буквально на днях Бяка в какой-то теме писала про свой отъезд " шаг, еще шажочек". Так и здесь. Если будет натхнення, пишите обязательно. Это важно и нужно, тем более, у Вас это хорошо получается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приведите пример, когда отказ от покупки продуктов населением привел к смене правительства или др. органа власти любого уровня[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что будем делать с Киевгазом и Киевэнерго, прочими облэнерго? (ехидная улыбочка) Выше перечисленная продукция и так у меня в черном списке, мой оператор моб. связи к ним отношения не имеет, насколько знаю. А вот Укртелеком.......засада:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свет и газ экономить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее для себя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там просто нет такой связи между фирмами и правительством Примеры:British PetroleumПричины бойкота: ущерб, нанесенный окружающей среде утечкой нефти в Мексиканском заливе Разлив нефти в Мексиканском заливе из-за взрыва на нефтяной платформе British Petroleum стал одной из крупнейших экологических катастроф в США. Из скважины в море выливалось до 1000 тонн нефти в сутки. Площадь загрязнений составила 1000 кв. км.British Petroleum потеряла треть капитализации, подешевев до $115 млрд, понесла миллиардные убытки и репутационные потери. Но на этом неприятности компании не закончились.18 июня 2010 года, спустя три месяца после аварии, в США потребители объявили бойкот продукции ВР. Зачинщиком был лидер группы Korn Джонатан Дэвис, которого поддержали американские музыканты, в том числе Леди Гага и Backstreet Boys. Они заявили, что в течение года откажутся от приобретения топлива ВР и родственных корпорации компаний, и призвали своих фанатов последовать их примеру.Израильский молочный концерн «Тнува»Причина бойкота: завышенные, по мнению потребителей, цены на творогМожно ли заставить компанию-монополиста снизить цены в два раза? В Израиле это удалось.Летом 2011 г. концерн «Тнува», который контролирует более 40% рынка молокопродуктов Израиля, повысил стоимость творога. 250-граммовая упаковка подорожала до 9 шекелей ($3). Один этот факт возмутил потребителей. А после того как стало известно, что этот же продукт компания продает в Америке в три раза дешевле, чем на родине, был объявлен общеизраильский бойкот. Продажи сократились до минимума, торговые сети вернули не распроданные партии производителю. Через две недели цены были снижены в два раза.Председатель совета директоров «Тнува» Захавит Коэн ушла в отставку. «Творожный» бойкот стал началом социальных протестов против дороговизны в стране – коммунальных услуг, транспортных тарифов, – объединенных лозунгом «Израиль слишком дорог для нас».Потребительские бойкоты в Израиле – эффективный инструмент. Осенью 2011 г. сеть супермаркетов «Шуферсаль» была вынуждена снизить цены на 20% на три десятка продуктов под угрозой бойкота студентами.В марте нынешнего года бойкот объявили производителю шоколадных батончиков Elite-Strauss. Компанию потребители решили наказать после того, как узнали, что за рубежом свою продукцию она продает куда дешевле. Продажи шоколадок снизились на 7%.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение