Бойкот фирм , принадлежащих ПР

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И мобильной связью [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я о том же. Простых людей кинуть в нищету [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вообще уволился с таких предприятий А найти работу, было бы желание...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, их возьмут на работу в другие фирмы? Кстати, в фирмах, принадлежащих не ПР, могут работать люди, поддерживающие ПР. С ними что делать-то?У меня знакомый, который отстоял Оранжевую революцию на Майдане и Януковича не поддерживает никаким боком, работает в АП, потому что там платят деньги, а у него кредит, семья и вообще.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фреккен)) Вы бываете раз в день. Скудо Саша вообще ушла в читатели, наверное. Спросите меня, что я здесь делаю, а? (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Андрюша, дорогой наш. Поверьте)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то российские бойкотировать предлагали...теперь вот ПР.... кто следующий?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам - да, проще найти такую работу, Андрей. Но не все так могут. От того, что в заявлении на увольнение вы напишете "не согласен с политикой ПР" , никому лучше или хуже не станет. Притащат сюда поддержку из других городов. Незаменимых людей, увы, не бывает (с) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и российские бойкотирую :)) И еще Нестле :) Короче, у меня много потребительских ограничений :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бойкотирую только некачественные. ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это тоже :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже взяла ! и пох. мне тот бойкот! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банки байкотировать нещадно! Даже деньги не забирать))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша фирма давно их не берет, хоть сейчас и не лучшие времена у нас, все равно купили недорогие рошеновские.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сама уже на себя злюсь. Зайду прочесть новости - потом по привычке на Ликарь. + Просто... неравнодушна я к происходящему... Душа болит и за людей, и за страну. И кажется, что могу на некоторые вопросы ответить, потому что профессионально причастна (вопросы, которые касаются законодательства), могу что-то объяснить или просто мнение незаангажированное высказать (потому что ни к одной из сторон этого противостояния я не тяготею)...А потом понимаю - не нужны ответы сейчас... Или мало кому нужны... Все настолько убеждены и предубеждены, что им нет дела до правовых аспектов...Вот я и расстраиваюсь... И злюсь на себя за то, что я лезу, когда не просят.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлась по спискам на ФБ как-то так счастливо происходит, что я их вонючую продукцию и не потребляю. и от банков этих не завишу и от страховых. вот только свет и связь, тут не обойдёшься. а продукты и услуги в основном не из фирм регионов. так что это не сложно, всё равно ПР дерьмо продуцирует даже на уровне конфет[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что это уже перебор..Бизнесмены в политику идут, чтобы бизнес свой обезопасить у многих нет выбора, тк по-другому просто нереально работать в нашей стране[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ведь верна поговорка - из говна конфетку не слепишь :) Это аккурат про ПР [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня тут санта-барбара со школой, так шо:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такие действия дают чувство моей личной причастности к судьбе страны. Пафосно, ага :)) Но правда. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть сам ест свой пластилин.+1 [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там тоже украинцы работают, так что - нет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начнут, но сначала им нужно накормить свои семьи [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 гадость()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение