Бойкот фирм , принадлежащих ПР

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы бы молчали, Андрей, лучше() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же я и так эти брэнды не жаловала, за исключением Епицентра ну еще вересовские джемы иногда покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле я давно искал такие списки Ну и там где это было очевидно - просто не покупаю уже лет 10. Также не покупаю продукцию Белоруси. Это мой личный выбор.Люди, которые хоть как-то связаны с партией рабовладельцев, в моем понимании угрожают как лично мне, так и многим другим во всей стране. К ним никаких чувств жалости нет :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по кафе есть похожая информация? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. и я белорусские не покупаю. Не хочу поддерживать диктатуру. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если устраивающий вас врач или гениальный учитель поддерживает ПР, вы также откажетесь от его услуг?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, или продался, или можно усомниться в его гениальности В целом тенденция такая, что поддержка партии рабовладельцев в городах, где более образованное население, ниже.Ну и недемократичный учитель... Не знаю, не мое. И не один врач в мире в конце концов.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж мне такие перлы раньше не встречались В чем смысл такой предвзятости, ходить и париться выбирая каждый продукт и каждую вещь чтобы там производитель не подпадал под определенный список.А мясо и т.д. - может его приверженцы ПР выращивали?Не мозг перегружать еще такой инфой и ходить без конца и трусится можно ли это есть или нет - занадто.Вы по знакомым тоже все упаковки перебираете из чего они готовили? А кафе и рестораны как - или там можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по знакомым - нет, у них своя совесть и гражданская позиция. Более того, я и семью не напрягаю, ну любит у меня дочь батончики Нестле, что я могу сделать? Рассказываю о преимуществах ГВ и о злых дядях, которые не жалеют маленьких детей ради собственной выгоды. Муж мои убеждения разделяет, тоже у москалей и белорусов не покупает. Ну и я не трушусь, просто не покупаю и все. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в офисе оставляю [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а люди, которые работают на этих предприятиях, чем провинились? или у вас есть куда их трудоустроить? или будете их кормить и содержать? бред [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсурд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конти пусть они сами жрут ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно не парюсь, если что-то куплю от ПР не есть большая проблема Просто предпочту другие товары и все. Если вовремя вспомню[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Епицентр*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кулиничі" Азірова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво *Львiвське*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениальный поддерживает ПР? Это оксюморон. В любом случае, я бы попыталась оградить своего ребенка от влияния такого педагога, даже если он и не агитирует напрямую. Это основы мировоззрения. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сгласна на бойкот отдельных компаний, хотябы кулиничи, конти и подавно не едим -г . редкое ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что дали соцстраховский конти на работе..если честно, что конти, что рошен одинаковые по вкусу() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они просто гадость, тем более на фоне рошена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь это шутка)) бля.. революция... сделать всех бедными. поголовно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не парюсь. Но российскую продукцию не покупаю уже наверное больше 10-ти лет.. Когда Америка бомбила Ирак тоже не покупала их продукцию и не ходила в мак. Я об этом даже и не разговаривала особо, и не думала. Само собой как-то. ПРосто не хотелось, было неприятно.Я и в Канаде в русских магазинах привычно перебираю продукты по производителю.. И беру украинские или польские. Оно само..Я даже не уверена, что муж в курсе моих тараканов..То есть, если выбора не будет, я буду есть.. Оно мне попрек горла не встанет... Но не хочется.. Я даже не анализировала это..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... пипец... давайте все депозиты из банков заберем.. и станем все бедные.. бо кризис економический начнется...вернемся в хаос 2008г..разруха в головах.. это точно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение