Бойкот фирм , принадлежащих ПР

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

позволила)) Покупайте ,,Чумак ,, !!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, есть. но я вам ничего не навязываю, ваш выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отобрали а продан) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому продали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати. Мне говорили, что еще и кладбища захватили по полной. Вот этот рынок услуг пока буду обходить стороной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла такую информацию: Инвестиционная компания Dragon Capital и East Capital Bering Ukraine Fund совместно приобретают 70% акций компании Чумак - у одного из ее основателей Ганса Раузинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте уже тогда и список "идейно выдержанных", дла противовеса, так сказать. (а я наперекор пошла за вторым "мишкой косолапым")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заставили продать наверное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))солидарна)))) назло им )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"у них печи позволяют дрянь производить"? что Вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налог на доходы физлиц 15%, и 17% для доходов выше 10 минимальных зп в среднем меньше 16% и выйдет, у большинства украинцев 15%.или какие доходы Вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно,вы так серьезно это всё воспринимаете... для этих компаний интернетовские акции + не доставят особых убытков...Это личное дело каждого как гражданина - кто-то не покупает продукцию владельцев-членов ПР, кто-то российского производителя - кому как совесть позволяет... А для них наш бойкот - это капля в море.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) аналогично)) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне как потребителю интересно, откуда информация. Но если вы так уверенно пишете, что есть соя, то я хочу знать, откуда инфо. Может, и я тогда перестану покупать этот хлеб. Но пока он меня устраивает.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завод под Киевом, потому что там земля и рабсила дешевле, а продукция их в Киеве в полном объеме, в каждом супермаркете все полки завалены. Киевхлиб удовлетворял на 100% потребности столицы и без Кулиничив. Вы знаете сколько хлебзаводов уже закрыли в Киеве с появлением Кулиничей? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, компания была создана с нуля с целью продать на пике цены) И переговоры о продаже велись еще до президентства Я., так что здесь все прозоро)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас є свій вибір, у мене - свій () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что за бред вы пишете.Интернету доверять нельзя.Никто ничего не продал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас ребенок не умирал прям на руках, ага:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новое детище Карла "Грин Тим", к Чумаку он больше никакого отношения не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Томуська, а напишите мне на [email protected]Ну пожалуйста:)))))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не знаю, но знаю, что БКК закрыли из-за земли в центре киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение