Бойкот фирм , принадлежащих ПР

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я его тоже не ем, мне нравиться только "поленце", но на киевском заводе его не выпускают я не агитирую его есть, просто странно, что они попали в список, так завтра и я могу оказаться в этом списке, хотя к ПР отношения не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любую вещь можно назвать трамваем, надо только об этом договориться [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему странно ? про закупки на льготных условия слышала про вытеснение с рынка Киева киевских хлебзаводов тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда все это, просто закончились логика, идет надувание щек [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, крошка, вы так усердно и без перерывов "впахиваете" на форуме за рыговласть, что давно заслужили хэроя. С чем вас и пздр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регионалам нынче так или иначе принадлежит все :-( Всего не перебайкотируешь. Не покупать конфеты легко, но ситуации в стране это не поможет. Вот "доблестных" ментов байкотировать и проучить бы, но как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не покупаю, но я вообще покупаю только или житомирские или российские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут за власть? я против такой власти, но не вижу смысла ущемлять себя в некоторых продуктах питания: владельцы хрен пострадают, а вот сотридникам этих предприятий не позавидуешь + и опять таки, мне не понятно почему все только от конфет отказываются: откажитесь от тепла, связи, давайте тогда быть честно-принципиальными до конца. [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наподарки подаются списки осенью, и проплачивают то количество, что есть в списках. Мы не подаем списки уже много лет, очень уж качество низкое. Так что на наших детей не покупали. Покупаем деткам наших сотрудников что-то подороже и получше. В этом году, кстати, выбрали Рошен - не специально, просто у них нашлось лушее предложение по цене-качеству.[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы определитесь. А то одни вас возмущают полумерами, а тут - наоборот, "казнить, нельзя помиловать" :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всё популизм: лично я, из предложеного списка, употребляю только пасту чумак в пирамидках и пользуюсь теплом + от чумака я без проблем откажусь - много усилий прилагать не надо, т.к. это не жизненно важный продукт, а вот от тепла, как и абсолютное большинство рьяно выступающих за байкотирование, я не смогу отказаться. Повторюсь, мне не понятна позиция выборочного байкотирования, по этому не вижу в этом смысла + самые большие прибыли как раз у облэнерго, а не у конфетно-бакалейных королишек.[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал предатель или тупой обыватель? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть информация, что Новую Линию купил Эпицентр. Значит тоже ПР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет. И господин Присяжнюк тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор есть всегда! А иначе это получается не отстаивание убеждение, а хитропопость))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а то же самое, но лично? СлабО? Ну сидели б уже в том погребке и не позорились. Столько смелых слов, и все из-за панталон размера побольше, чтоб лица не увидеть))) И да, с логикой у вас того... не алё, есть над чем работать, занимайтесь! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь к вопросу: почему не быть честно-принципиальными до конца? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля))) Ну вы как маленькая. Многие сказали. Не вы, справедливости ради)) Вы пытаетесь быть объективной не зависимо от убеждений. За это и уважаю, даже если спорю с Вами))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот именно: где логика, Андрей? Конфеты бойкотировать, а тепла и связи хочется. Какие-то недопринципы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Та я давно определилась)) Мне непонятны полумеры справедливо настроенных бойкотировать. Но так, хитренько бойкотировать, тока канфетки))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съехали, Андрюша, съехали. Но спасибо за объяснение позиций справедливых наших борцов: Отуто поборюся, а отуто мне невыгодно, семью жаль, тепла хоцца)) Ничем вы не отличаетесь от "сидящих на диване", которых порицаете))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логика в том, чтобы при минимальных затратах нанести врагу наибольший урон Это как поменять свою пешку на вражеского коня, вместо того, чтобы поменять своего ферзя на ладью противника.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. Сама такая, каюсь. Но я с некоторых пор не могу в темноте спать (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никого не порицаю, если вы не заметили Вам не нравится компромиссы, а я их люблю. Для меня борьба не ради самой борьбы, а ради достижения результата. Нанести врагу наибольший ущерб при минимальных затратах. Как в шахматах.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение