Прошу о помощи двухлетнему Саше Нестеренко

994 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 как я сейчас понимаю, моего ребенка добил перелёт[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, он и как тяжёлый пациент там не один.....+ для врача - Саша - работа,а для мамы- папы- сын, чувствуете разницу?Ну не может вся больница крутиться возле одного пациента...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все понимаю, для всех работа, а ребенку плохо и время идет. умом понимаю, сердцем - не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы все уже есть, папа с Дебреценом говорил. Они говорят, что если денег будет больше, чем надо, они остаток вернут. Но если операция и реабилитация у них - то 36 тысяч евро на у них на депозите должно быть.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, не истерите так! Я никого обидеть не собиралась.. Зачем перекручивать и заламывать руки? Удовольствие какое-то что ли? Если не так выразилась, то с удовольствием приношу Дамире свои извинения.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы. а прооперировать нельзя, а с реабилитацией потом решать? за неделю пока переедут, операция то да се, могут деньги и насобираться. Но если наши уже точно готовы, это хорошо, лишь бы не зря ждали столько (((может, пусть заранее узнают, какие будут нужны препараты сразу после операции, и везут, чтобы потом не искать, у нас же не все есть в стране или оставляет желать лучшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не о том писала, в общем то... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, про препараты скажу. Про Дебрецен - они туда все равно на реабилитацию поедут. И Дебрецен об этом знает. Но 100% предоплата нужна[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .Нужно ехать и договариваться на месте . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, писала несколько раз и вытирала Я обычно не влажу в ситуации, где не чувствую за собой морального права, но очень за Вас больно. Вы ни в чем не виноваты. Тем более не виноват Мишенька. Вы держитесь, очень страшно и больно за Вас. Очень рада была прочитать Вас в теме про достижения. Вы просто знайте, что Вы не одна. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, есть новости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто нигде не виноват, Наташ :-( Просто столько было дано, не больше и не меньше... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости такие: Анестезиолога вчера так и не дождались((Сегодня были у педиатра - все ок, никаких замечаний.Сейчас в Центре ждут дальнейших обследований. В воскресенье с утра малыша под капельницы - и готовят к операции на понедельник. Опять же, как вы понимаете, предварительно все так. Я уже боюсь что-либо загадывать((1+1 будет снимать сюжет о них, значит, есть шанс, что будут деньги не на 1 курс реабилитации в Дебрецене.Благодаря соцсетям и сайту ТСН, где со вчерашнего дня висит просьба о помощи, за сегодняшний день пришло 5 (Пять!!)) тысяч гривен. У меня даже слезы на глазах...Спасибо вам всем большое!Знаете, Антон для меня как старший брат, как настоящий друг. Я выросла в его доме фактически...и меня очень болит его беда... И его старший малыш, и младшеньких их сын, мой крестник, мне как родные дети. И я правда очень рада, что вы так помогаете... помогаете поверить в то, что все будет хорошо.Спасибо вам! Здоровья крепкого вам и вашим деткам!5 тысяч[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верим, что все будет как задумано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новости: Появилась возможность отправиться в Италию от церкви по программе Пермессо медико.Есть нейрохирург, который видел доки и МРТ, и согласен сделать бесплатно операцию и провести реабилитацию. Но после 6 января. Увы, эта дата не подходит. да и нетранспортабелен ребенок никак.Родители однозначно настроены на операцию у Смоланки, но с реабилитацией думают. Конечно, Италия бесплатно - это радужно, но все зависит от течения операции и постоперационного периода. Мед.транспорт Италия вроде не предоставляет. Дебрецен же предоставляет реанимобиль.У меня мозги уже кипят(((Я на Доноре нашла что-то об этом, но так коряво изложено вася22, что понять невозможно. Может, кто-то в теме?http://www.donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=5&po=80664&page=3[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополнительная информация: операции будет две.Т.к. опухоль слишком большая и если пытаться удалить за 1 раз раз все, что возможно, то риски слишком высоки. Поэтому сперва удалят опухоль с одной стороны, отправят материал на гистологию. Ждут две недели в Ужгороде, в клинике, под наблюдением.Затем второй этап операции.Ну и потом, собственно, операция.Девочки, кто может, закажите на понедельник, 23 декабря, службу в церкви. Вот верю я в коллективное наше Ликарское. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша в реанимации. Завтра в 9-00 первая операция. Италия отпала, т.к. бесплатно они делают только все в комплексе - и операцию, и реабилитацию. А до 6 января ребенок вряд ли продержался бы. Ну и медтранспорт тоже не предоставляют.Завтра держим кулачки и молимся.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cил малявці! и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держим кулачки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил и веры родителям, малышу хорошо перенести операцию, будем держать кулачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог все пройдет успешно@@@@@@@@ [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай Бог бережа малюка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Бог оберегает! Держу кулачки... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держим кулачки, пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@ [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах