Прошу о помощи двухлетнему Саше Нестеренко

994 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну у докторов это как суеверие, что-ли. даже в частных клиниках за визит вы платите после визита, а не перед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да каике другие условия??? это гос клиника!!! ГОС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала послдение новости. Оксана, им нужно срочно ехать за границу. Сегодня 7 лет, как навсегда остановилось сердце моего сына. Остановилось в Германии. Все эти семь лет, я себя спрашиваю: почему я поверила нашим врачам? Нужно было сразу везти его в Германию!А так все было похоже: нет заключения патанатома - она уехала на симпозиум. Ждали, а время шло.Вернулась, с боем прорывались к ней.Мы вам помочь ничем не можем,п рорывайтесь к Климнюку. С 7 утра в предпраздничный день, с ребенком после 6 блоков химий мы стояли в холодном холле на ломоносова. Прорывались.Каждая госпитализация - это "прорывание" на свободную койку.А в результате: "извините, но в Украине вам никто не поможет".И снова прорывы теперь уже в посольство, чтобы получить длительный шенген.....Уезжать им нужно. Угробят здесь ребенка.Извините, не сдержала эмоций.Но накрывает с утра....[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я вон на днях столкнулась, что утром деньги - вечером стулья Причем так настойчиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((((((. Помню Ванечку ...В Германии далеко не все выживают ,к сожалению ... За 2 года нашего лечения ТАМ многие ушли ... Но условия конечно не сравнить ,это да . и лекарства всегда на месте и бегать искать доноров не нужно . Это болезнь такая . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, что сегодня(((( + чуда и там не бывает,уввы.. врачи не боги нигде...((( мягких облачков вашему Ванечке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охххх... Соболезную...Для того, чтобы поехать сразу за границу, им нужно иметь на руках 36 тысяч, без этого не принимают. В остальные страны ребенка можно не довезти, Дебрецен хотя бы близко и пришлет реанимобиль по вменяемой цене.Звонка от них еще нет, чем разговор с врачом закончился.Врачу этому я лично, на расстоянии, доверяю. Знаю тех, кому именно он помог, хотя остальные отказались. Меня просто бесит эта система: нет наркоза, договоритесь с анестезиологом, подойдите еще, нет ремонта и т.д. Хотя Антон себя в обиду не даст, особенно, когда дело касается детей, верю, что он делает все возможное, что от него зависит[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Женя....сочувствую Вам.... даже не могу себе представить Вашу боль, просто хочется постоять рядом с Вами, пусть даже виртуально. Держитесь[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра аллергопроба на наркоз, а операция предварительно в пятницу. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уже хоть что-то. Пусть все будет по плану!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

damira, я помню Вашу историю еще с мамского :((( Спасибо, что Вы это написали сейчас. Я столько раз набирала текст, что "теряют время, срочно за границу", но вытирала :((( Я не имею права быть категоричной, ведь это же ИМХО... А Вы-то смотрите на проблему с высоты своего опыта, к огромнейшему сожалению :(((Дай Бог, чтобы все же состоялась операция в пятницу. Но если нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женечка, Ваша история-крик души навсегда в моей памяти... Держу Вас за руку и восхищаюсь упорством и настойчивостью в борьбе с болезнью и сопутствующей бюрократией. Светлая память Ванечке.. Счастья всей вашей большой семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то прояснилась ситуация с анестезиологом. Детский анестезиолог соответствующей квалификации есть только в Мукачево. Завтра он приезжает в Ужгород, смотреть малыша, делать аллергопробы и говорить свое заключение. Этот же гуру-анестезиолог может быть на операции только в пятницу. Поэтому и выбран именно этот день. Смоланка может хоть завтра.И еще... Я-то была не в теме... Оказалось, что 20 тысяч евро в Дебрецене - это, так сказать, начало пути... Сколько десятков тысяч понадобится еще - сейчас никто не знает(((Зато Смоланка лично отправит все документы Желудковой в Россию, что тоже радует. Все решится завтра.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду держать кулачки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть какая-то ясность. А Желудковой отправлять будут что? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она расписывает протокол дальнейшего лечения химией. Именно к ней обращаются за этим, мне еще в Здоровье девочки о ней писали. А оказалось, что Смоланка с ней, если так можно выразиться, сотрудничает. Отправляют, я так понимаю, результаты гистологии.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про Желудкову вчера тоже слышала от мамы девочки из Ковеля Хотела их найти на Доноре. Тоже всем городком собирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память Вашему Ване... [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в общем, активно ждем пятницы кулачками и молитвами [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, Наташа, сразу р-р нашелся, стоило лишь сменить тон и применить некоторые запрещенные приемы. У меня на руках ребенок был как тряпочка, я просила - мы привезем БОЛЬШЕ, заплатим. НЕТ - и все [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как страшно и горько. Мягких облачков Вашему малышу, Женя..... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот куда сейчас деньги нужны [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах