Прошу о помощи двухлетнему Саше Нестеренко

994 сообщения в этой теме

Опубликовано:

при чем тут координатор? вы что не понимаете, что устами координатора вещает врач? врач до сих пор не встретился с родителями - просто потому что не может? времени у него нет? не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, врач не встретился с родителями????????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, не ссорьтесь. Я прекрасно поняла какой пост кому был адресован. Гордыня ведь тоже большой грех [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну из написанного - я понимаю, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с венгрией можно договориться уверена, если проплатить 20 тыс за операцию - и прооперируют, и лечить будут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто очень хотелось Вас поддержать. Я и хочу, чтобы вы знали, это неправда, что написала Вин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можно ,а вы не знали ? тысячи несчастных матерей просто САМЫЕ большие грешницы на земле..Да,да.Иногда нужно думать ,что писать . Тем более, что все под Богом .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Я все знаю. Я давно для себя расставила все по местам.... иначе бы меня здесь не было.... [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые новости на 13-15 Вчера, оказывается, было заседание на кафедре нейрохирургии (или анестезиологии) по поводу Саши. Собрал его анестезиолог, который вчера видел мальчика. Сегодня повторная консультация у него же на 16-00.Операцию на понедельник перенес сам детский анестезиолог, потому что ребенка надо продержать под капельницами до операции. Анализы не очень хорошие, зато кардиограмма в норме.В общем, больше новостей будет после 16-00[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кто-то может объяснить - почему консультация тяжелого ребенка назначена на 16, а не на 9 утра??? потом они опять соберут консилиум и опять будут тянуть время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет((( Должно быть 36 тысяч. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, хоть что-то делается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давали, не берет. С них там вообще ни за что денег не берут.Загвоздка не в Смоланке, а в вердикте Детского анестезиолога. слишком маленький ребенок.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этой неделе нет. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно, что и вашему хирургу показывали МРТ и остальные доки И он тоже отказался.Мне кажется, что уже все нейрохирурги видели документы. И в Украине, и в Италии, и в Польше, и в России, и в Беларуси, и в Венгрии.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я тоже задаю себе такой же вопролс- где я ТАК нагрешила.. за что?? и не нахожу ответа.. риторический вопролс..это не вас пхспрашиваю о грехах, боже упаси,нет, Женя.. я о себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу+ - ребёнок этот там не один- с утра обычно операции- кроме операций есть больнично -врачебная рутина- анестезиолог, насколько я поняла, из другого города, и наверняка у него с утра есть тоже плановая работа....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что утром сдал анализы, результаты вот пришли. И теперь по результатам анестезиолог, который специально приехал из Мукачево (лучший на Закарпатье), будет решать что делать. + вчера вечером был консилиум на кафедре.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в чем был виноват мой ребенок, чтоему пришлось через столько пройти..он-то точно ни в чем.. дитя, наивное, хорошее дитя.. за что?? не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пробовали? папа туда ездил, просил? у мамы паспорт и визы уже есть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не один. но ребенок в тяжелом состоянии и говорить о больнично-врачебной рутине - более чем странно. но я всего не знаю. мне просто очень жалко ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Того же мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа! НЕТ вашей вины в том, что произошло с Мишенькой! НЕТ! кто бы что вам не говорил. Это чей-то план, чей и какой нам знать пока не дано. Чтобы не съесть себя, чтобы не сгореть от чувства вины, я решила, что мой сын был избран. Говорят, ТАМ лучше. Поэтому я просто живу, зная, что мы встретимся. Потом. Мы будем все вместе: он, я, моя сестра, мой папочка..... Только не очень скоро....Я не самый плохой человек в этом мире, поэтому ничем не оправданную теорию о грехах я отмела[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах