Прошу о помощи двухлетнему Саше Нестеренко

994 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нельзя авиацией, и машиной нельзя, а поездом уж слишком стремно. Вот и мне так выглядит(((Но как же так? Сказали бы - тогда бы подсобирали денег и в Венгрию. Из Венгрии реанимобиль пришлют, и там ехать-то два часа максимум.На операцию в Венгрии есть, нет лишь на первый курс реабилитации.Они планировали наоборот - операция тут, а первый курс там.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу сегодня родителям. Я думала о том, предоставит ли клиника свое оборудование и т.д.другому врачу... Но я совсем не в теме, возможно, я не так думаю[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко денежек на приват... Чудеса должны случаться!!!!! ВЕРИМ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела немного, пусть выздоравливает Сашенька! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им надо было ехать в венгрию еще три недели назад они уже потеряли кучу времени и продолжают его терять! я понимаю, что в критической ситуации ввиду кажущейся нереаотности происходящего мозги отказывают, так всегда, но вы же рядом, вы трезво мыслите - пусть едут в венгрию, ну обидно за ребенка, чего родители ждут? есть на операцию - надо ехать и оперировать, чтобы не кусать себе потом локти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В поездах есть специальный вагон для перевозки тяжелых больных С ними может поехать в сопровождении врач. Там большое отдельное купе. Проводники просят в ту сторону не ходит. Вагон продезинфицирован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте заключение МРТ. Я не врач, но к сожалению, в теме. Но верить все равно нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы понять что на самом деле главное в жизни, расставиь приоритеты и тд. когда пишут, что за грехи родителей, мне хочется кинуть камень. Потому что безгрешных людей не бывает. и я уж точно не грешила больше, чем другие [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2006 году, заходя на химию, мы покупали абсолютно все. Начиная со стерильных перчаток для медсестер, системы, физрастворы, противорвотное, катетеры и т.д. Заканчивая самими препаратми для ПХТ[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что говорила с отцом ребенка Говорит, Смоланка готов делать хоть завтра, а это его ассистент постоянно перносит - то того нет, то этого, то еще что-то.Я не могу им говорить, что взять и делать, не могу взять на себя эту ответственность. Я лишь предлагаю им варианты. Венгрия да, вариант на сегодня.Три недели назад у них не было денег даже на операцию в Венгрии. Они появились лишь где-то неделю назад. Все 20 тысяч евро.Операция 16,5 тыс.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принимайте близко к сердцу это высказывание. Люди очень часто говорят глупости. Наличие мозга просто не всем дано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Господь НЕ наказывает за грехи. Все грехи были искуплены Христом Я понимаю, что гораздо легче говорить, понимать и помнить это, когда все в порядке. Я прекрасно отдаю себе в этом отчет. Но важно, чтобы эти слова (о том, что это НЕ вина родителей, что это НЕ наказание за некий грех) говорил кто-то, кто может это сказать. Я по себе знаю - я человек верующий, я много лет в церкви, меня трясло, бывало, но никогда не уходила из церкви, у меня есть большой опыт личного общения с Богом, я знаю, что Он есть. Но несмотря на все это, когда у меня случается проблема, где я не могу физически действовать здесь и сейчас, у меня начинается паника, я не могу даже молиться. И я всегда звоню или пастору, или кому-то из церкви, чтобы мне сказали те самые слова, которые я прекрасно знаю, чтобы со мной или обо мне помолились. Это всегда помогает. И это нужно[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, если бы врач был готов, то никакой ассистент на это бы не повлиял. что значит ассистент переносит операцию??? ну это же откровенная потеря времени, тянут время, а потом может быть поздно! ну что за люди!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, во-первых, фильтруйте речь, а во-вторых, посмотрите, кто автор предыдущего поста. И тем более фильтруйте речь. Наталье я не посмела написать то, что написала Жене. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, в Киеве есть даже у меня хороший знакомый детский нейрохирург. договорились бы, у него вообще цены государственные. не может он на детском горе наживаться. а хирург отличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про vin3?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что дело не столько в инфекции, сколько в общей нагрузке на организм( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Nataya [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме паспорт сделали? визы открыли? если уже неделю как есть деньги, пусть вызывают реанемобиль и едут... ничего они тут хорошего не дождутся, а время идет.смысл откладывать до понедельника, ребенка уже могли прооперировать в венгрии.родители могут быть в ступоре, не оставайтесь в стороне - теребите их.ну как так - есть деньги, есть в 2х часах езды клиника, готовая принять.... а родители сидят и ждут, чего непонятно.. ну как так.. и кого потом винить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я про ВИН!!!!! Неужели так тяжело отследить ветку! Человек написал глупость откровенную! Но у нас не принято читать, у нас принято замечания писать всем подряд и вырвать из контекста последние фразы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветку отследить несложно, в том-то и дело. Вы сами внимательно посмотрите и перестаньте истерить [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные вещи происходят....... если врач делает операцию - он её делает.....+ он в курсе всего, что ему понадобиться на операцию и отлично знает, что есть - чего нет. Мож координатору таки надо дать денег.....???[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что денег не хватает - Венгрия требует 100% предоплаты за операцию и 1 курс терапии. Не хватает 16тыс [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, хоть три вагона, но есть состояние, при котором больной тупо нетранспортабелен..... ни на чём () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах