Прошу о помощи двухлетнему Саше Нестеренко

994 сообщения в этой теме

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты что???? Я в шоке! родители и так ждали 2 недели! будем молиться, чтобы не переносили[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра операции не будет((( Это какой-то трындец... или Божье провиденье... не знаю...Смоланка приехал больной, операции на сегодня отменили. Антон его не видел.Координатор говорит, чтобы Антон САМ договаривался с детским анестезиологом, но наркотиков все равно нет, поэтому надо ждать пока появятся. Предварительно на пятницу перенесли.Антон попытается со Смоланкой встретиться как-то сегодня, чтобы получить внятный ответ, будет он оперировать или нет. Если нет - тогда остается Дебрецен, который выставил смету на 36 тысяч евро и желает их получить сразу на депозит. Осталось собрать 16 тысяч. Обращаться в Донору и в другие фонды можно лишь тогда, когда точно понятно, ГДЕ будет операция. А так получается, морочат голову. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охр...ть((( Извините, просто нет слов((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же ж...(( Пусть уж поскорее разрешится ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке , столько ждали и накормили обещаниями, если не хуже( не знаю, но я бы разворачивалась в др направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наркотиков....я так понимаю речь о наркозе? Парят моск, такого быть не может, чтобы В БОЛЬНИЦЕ НЕ БЫЛО НАРКОЗА!!!+ ху из координатор?почему именно он говорит то о наличии мест в больнице, то о ремонтах, то о наркозе, то о врачах?????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Координатор - тот, кто ими занимался, пока Смоланка был в отъезде. Смоланка приехал в ночь на понедельник, болеющий, соответственно, на работу не пришел. Вот, Антон пошел утром сегодня в клинику, пытаться чего-то добиться.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дело это ((( Может, обращаться дальше? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, это как нам рассказывали - физраствора в больнице нет. Из той же оперы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , я поняла, что это тот кто ими занимался...он врач? что значит "ими занимался"зачем заниматься кем- то в больнице, где нет даже наркоза?????такое ощущение, что больница уровня райцентра с амбициями НИИ .....блин, душить всех. Не прооперировали сегодня - есть завтра....( ну, это условно.....) ...а ваще тяжело чего-то добиваться там, где на тебя смотрят как на тлю....терпения и здоровой наглости родителям, иначе не выгрести...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что непонятного? на карман ждут и понесется дойка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз, Оля... Может, это палатный врач... Антон называет его "врач-координатор".Смоланки не было в Украине. Они легли в больницу 2-го, а он 3-го улетел в командировку. Вернулся вот... позавчера.Сегодня родители пошли с малышом караулить Смоланку под кабинетом. Операции сегодня он уже проводит.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так им было открыто сказано: деньги есть и будут, спасите ребенка. неужто кто-то торговаться будет?(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все как-то очень странно.........он проводит операции, а с родителями малыша, которому эта операция нужна срочно он даже не встретился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренеть можно. Терпения родителям. Тут у меня, у взрослой тетки, повылазили проблемы. Так и то никто ничего не хочет и никто ни за что не отвечает. И это при наличии страховки. Пока не достали деньги из кармана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, терпение понадобится. Хоть бы уже на 19-е назначили. Я вот верю в Николая Чудотворца! Это был бы лучший подарок малышу и родителям.Вам выздоровления скорейшего![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@ [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить можно, но берут то вперед...торговаться? это вы не сталкивались, поэтому вопрос такой наивный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, перед операцией обычно не берут или это мне такие порядочные попадались? Было это трижды на Навои. Может, зак онсультацию предложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! все деньги платятся после операции. перед операцией никто ничего не берет обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может там другие какие-то условия? Как в платных клиниках? Денег нет, ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает,что и физ р-рв нет... но у родителей есть деньги. все можно купить. странно всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах