Прошу о помощи двухлетнему Саше Нестеренко

994 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ребенок пока не очень транспортабелен((( Снимают отек мозга.Сегодня отзвонилась Польша. К чести Польши, надо отметить, что поляки сказали, если есть хоть капелька польской крови у родителей, то операцию сделают бесплатно. Но 700 км... Очень стремно...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из клиники уехали, живут в Ужгороде у друзей отца ребенка. Что делать дальше - не знают. Если ребенок будет стабильный - будут ждать Смоланку.Вика борется с лактацией(( Спрашивает, что ей выпить, чтобы лактация прекратилась. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем пить??? Пусть сцеживает, воссоединится с младшим, продолжит кормить релактировать гораздо труднее, чем сохранить лактацию. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. и даже не в больнице ребенок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ей тоже об этом говорила, но она решила так. Переубедить не могу.Хотя возможность привезти младшего есть. Ну, тут можно советовать, но не настаивать((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сказал отец Саши, что клиника переполнена. Я не думаю, что это было его решение уйти из клиники. Видимо, посчитали, что все ок. Поэтому и хотят остаться в Ужгороде, чтобы не ездить туда-обратноНу и до Дербецена близко, если не дай Бог.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, я тоже выпила таблЭточку от лактации, после которой меня увезла скорая (резко упало давление). Это не шутки. Им еще этого сейчас не хватало :( Мне кажется, лактация потихонечку уйдет сама собой. Может, пускай просто по чуть-чуть сцеживает с целью облегчить ощущения в груди.Я не врач, все ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный малыш :( Как же так получилось со Смоланкой. Теряют две недели времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сцеживает сейчас постоянно. Спасибо, что сказали про таблЭточку, ей только этого сча не хватало, и так на тень похожа.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смоланка предупреждал еще на консультации на прошлой недели, что он в командировке. И есть два дня - 3 и 17.А они приехали в клинику 2-го после обеда, пока обследования, пока консилиум во вторник... Видимо, увидел, что некритично подождать... Тут не угадаешь.Венгрия готова их принять, если что. Но я верю, что дождутся 17-го.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть продолжает сцеживать. Потом опять начнет кормить. Цинично, может, звучит, но при любом раскладе эти кормления грудью ей помогут, ИМХО, ей будет легче, если в ее силах будет дать здоровье хотя бы младшему. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это аргумент, поговорю с ней еще раз. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пополнила сегодня карту привата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю выздоровления!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надеюсь, так и будет. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть в любом случае сцеживает если хочет прекратить лактацию, пусть сцеживает по чуть-чуть до облегчения, на 5-7 день молоко не придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новости из Ужгорода Только что удалось поговорить с отцом ребенка. Сказал, что никто из клиники не выгонял, просто порекомендовали сменить обстановку и являться каждые два дня на осмотр. И речи быть не может, чтобы куда-то малого везти - то ли в Стрый, то ли в Ужгород.Малому у друзей значительно легче, в больнице он пугался и плакал, потому что и крики, и стоны, и т.д. В общем, хорошо хоть так.Есть договоренность с Венгрией, что в случае чего они сразу присылаюют реанимобиль и едут.На сегодня по друзьям-родственникам-форумам и соцсетям собрано 16 тысяч евро. Если ориентироваться на Венгрию, то этого впритык хватает только на операцию.Но пока они настроены ждать Смоланку.Слышала, как малыш просыпается и хохочет. Слава Богу....[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил родителям, и малышу, как же это тяжело. ..[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана я прекращала лактацию таблэточками+ на всяк случай напишу: на грудь делали компрессы из камфорного масла и перематывали эластичным бинтом. таблетки бромкриптин,но их пить больше 2 недель нельзя и да,они роняют давление. но молоко уходило долго, с месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах