Мы все не решатели в этой стране. Откуда столько злости и каки, просто интересно, ведь эти люди где-то совсем рядом с нами ?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нашла, но я же вам ответила, если все перестнут давать взятки итд Янукович подаст в отставку? - я правильно поняла вашу мысль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, теперь осталось ждать согласия Януковича, на мой жест))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что правительство отражает общую картину в стране, а президент- такой собирательный образ представителя этой самой страны() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь, Таня, помнят, пишут в почту ТАКОЕ, что не надевается на голову, к сожалению:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Юля, там свежая рега Сольмиры, если я не ошибаюсь ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знете меня пугает страна зеков янукович, кертис добкин, и т.д. и т.п. и куда мы идем.. у меня растет дочь и я очень хочу жить в Украине, но то что происходит сейчас мне категорически не нравится, я хочу жить в другой стране, а там поглянемо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знете меня пугает страна зеков янукович, кертис добкин, и т.д. и т.п. и куда мы идем.. у меня растет дочь и я очень хочу жить в Украине, но то что происходит сейчас мне категорически не нравится, я хочу жить в другой стране, а там поглянемо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знете меня пугает страна зеков янукович, кертис добкин, и т.д. и т.п. и куда мы идем.. у меня растет дочь и я очень хочу жить в Украине, но то что происходит сейчас мне категорически не нравится, я хочу жить в другой стране, а там поглянемо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знете меня пугает страна зеков янукович, кертис добкин, и т.д. и т.п. и куда мы идем.. у меня растет дочь и я очень хочу жить в Украине, но то что происходит сейчас мне категорически не нравится, я хочу жить в другой стране, а там поглянемо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? дикие люди, дети гор. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в тихом шоке..... но я бы так не обобщала + у всех есть положительные и отрицательные стороны. Кто-то научился умело скрывать свой "негатив", кто-то более открыт. Ну и плюс всеобщий хаос. Но в споре хоть один должен быть умнее = сдержаннее в данный момент. Иначе страшно представить до чего договоримся.... а это виртуал... хорошо что не реал... Хотя реал сейчас тоже не радует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сама в шоке... .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к сожалению. яркий пример этому сев и южная кореи один народ, просто разделенный системой, и какая разница. В Польше, когда я была в 88 году, поразилась как убого они живут - у них электрички без стекол ездили, грязь, нищета итд.Приехала в 91 - резко страна преобразилась, а люди одни и те же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в голове какой-то того времени анек крутится... типа народ на европейской площади останавливает машины: - януковича захватили в заложники, грозятся сжечь, мы решили пройтись по машинам, собрать кто сколько может... - ну, я пять литров бензина могу пожертвовать![+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о озарение) Вы думете что все люди вышедшие на протест хотят в европу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... чтоб материться некоторым особого зашкала эмоций не требуется. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))вот и я примерно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противно не то слово((на меня сегодня накричал муж из-за этих разногласий ,как дурак+ а на кидстафе продавец втулил мне некачественную вещь и на мои ясное дело негативные отзывы и описание ситуации обозвала меня и бомжихой и уродиной без семьи детей и секса)и прокляла меня и пообещала каждые 30 дней мне гадости в гостевой писатьА до конфликта на Вы и с улыбочкой , и замечательной и славной называла И даже без МайданаВот где ужас,улыбаются такие а затронь человека -он тебя убить готов,просто задушить голыми руками и такое дерьмо сыпется что реально страшноЭто сплошь и рядом, просто страшно уже общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знакома с менталитетом корейцев и поляков. но понимаю, что такую простую вещь, как "начни с себя" принять очень трудно. Римляне вон тоже когда-то не поняли очень жестко "забанили" Христа () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще анекдот есть+ про хорошую и плохую девочек, которые плевали в прохожих. плохая попала три раза, а хорошая- пять. так добро победило зло[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, класс:) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах