Мы все не решатели в этой стране. Откуда столько злости и каки, просто интересно, ведь эти люди где-то совсем рядом с нами ?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня в реге демотиватор на эту тему() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не надеюсь, я знаю, что где бы Янукович свою подпись не поставил, народ, который делает все вышеперечисленное мною, не денется никуда() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще не поняли в контексте чего заведена тема ? Выходить-не выходить это личный выбор каждого. Я об оскорблениях, которые начались в темах.Т.е. до сегодняшнего дня форумчанка А жила тихо-мирно с форумчанками Б, В, Г, Д, а вот сегодня в связи с рэволюцией решила поплевать ядом. Именно это противно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот кажется, что в той теме с Сольмирой и Горчицей на арене все те же :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так зачем он студентов бил? до этого все было мирно и спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так зачем он студентов бил? до этого все было мирно и спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так зачем он студентов бил? до этого все было мирно и спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ну я не в курсе.... нну малоли муж накричал, бизнес рушится, тут сколько людей, столько мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла ваш контекст. Мне противно от другого, оказывается есть люди, которые считают например "сами нарвались". И да, с этими людьми я не захочу больше обсуждать ни секс, ни компот. Но это вопрос ясный. А вот вы начали свой пост с интриги, про решателей, я и интресуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну я считаю что мои дети от ассоциации выиграют больше чем стоит эта гипотетическая машина. У меня просто есть личная цель и она не машинами исчисляется))) жаль что от меня эту жертву никто не требует - пришел бы Янукович, сказал: сожги машину, я подам в отставку - да не вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и народ меня как раз устаивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, как маленькая...это тот же народ: и те, кто бил студентов, и те, кто стекла колотили, и те, кто в подъездах гадит. куда он денется после подписания чего бы то ни было? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще кажется что случилось так, что мы можем убрать эту власть, у нас появилась Национальная идея, а если не сейчас то когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз: народ меня вполне устраивает а гадят везде и в европе тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей богу, даже не думала об интриге. Пришла вечером домой, включила комп, полезла на ликарь, а там что ни пост, то откровение. То "гори ты в аду", то другие высказывания вроде адекватных людей совершенно в неадекватной форме. Даже не подумала, что без ссылок моя тема может быть непонятной.Правда, ссылки давать не буду все равно - очень "базарно" там разговор идет, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6я? ого. держитесь. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спсб, держимся, нам деваться некуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) вам бы тогда на 100 машин народ скинулся:) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вы тему Феминизм не читали))) там меня так возненавидели))) как только не называли. Сейчас, ничего особого не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спокойной Вам ночи не периживайте) не берите тяжелого в руки и дурного в голову)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы где в европе были? европа она разная вон итальянцы, уж до чего гадливые, нам до них - срать и срать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме, как "гадить" вы для себя знакомые слова в моем посте нашли?..+ я говорю о том, что мне противно когда: едут на зеленый/ идут на красный, устраивают или устраиваются по блату, не соблюдают закон и берут/ несут взятку, паркуютя в неположенном месте и т.д. и занимается этим всем не марсиане, а народ, который вас "устраивает". и он никуда не денется, увы.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, но я же вам ответила, если все перестнут давать взятки итд Янукович подаст в отставку? - я правильно поняла вашу мысль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах