Мы все не решатели в этой стране. Откуда столько злости и каки, просто интересно, ведь эти люди где-то совсем рядом с нами ?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и да! С первым днем зимы нас, гражданки!! Пусть она(зима, мать ее) пройдет быстро, не задерживаясь и особо не зверствуя. Жду весну...[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди легко ведутся на чужие сильные эмоции... Особенно, если в собственной жизни застой+ Это как любовный роман для бабушки, которая уже забыла, что такое страсть)))) Но я сама себе сегодня удивилась) получив три ведра оскорблений на свою кучерявую голову, не обиделась) Все-таки форум многому научил, в том числе и удар держать)И еще я порадовалась, что не разочаровалась в людях, которых искренне уважаю, независимо от политических взглядов!Так что плюсов все равно больше, как и хороших людей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что так появляется ощущение соучастия в событиях. Послал всех несогласных и а то и на всякий случай всех подряд - возвысился над собой. Иллюзия борьбы. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня пугают эти крики про революцию, мне физически больно от кадого камня, запушенного как в демонстрацию, так и в беркут. Людьми играются, а они рискуют жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...на форуме..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и о том, я впервые без каких-то симпатий-иллюзий (уже всяких цветов попробовали, ощутили на себе). У меня только растерянность и страх от непонятности, во что это все раскрутят.Читая наш вроде интеллигентный форум страшно завтра выйти на остановку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, оне ж не по жизни так экзальтированы, этот наркотик быстро выветривается:)у меня сегодня тоже деть открытий: абсолютно аполитичный и спокойный знакомый, оказывается, тоже пошел на майдан ( в 2004м показательно даже не голосовал)... вечером отзвонился то ли пьяный, то ли обкуреный (за надцать лет близкого знакомства никогда его таким не видела). короче... если "аффект" не подходит, можно принять в разработку версию о флюидах... или космос влияет:))[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам нравится все происходящее в стране, сидите дома) если нет - надо чтото менять, янык нрвится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хуиз милашка? бгг, я по ходу не в танке, а в субмарине, да?[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж во всяком случае не делать как в других темах здесь - просто обливать оппонента дерьмом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосискина девичья "фамилия" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, блин, в 2004м такое же было, сейчас, поди, никто и не помнит кто был за Я, кто - за Ю, и кто кого поливал.развеется народ и будет опять обсуждать свекровей и гороскопы.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тогда здесь еще не было. В период выборов (когда Янык победил я попыталась сходить в пару тем и очень быстренько оттуда свалила) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какой застой?)) В стране бардак, где застой? Коррупция, взятки, если не сейчас то когда ? Вы прикалываетесь? или Вам так хорошо? Сотни тысяч людей восстали, и они не за Европу, их Янык так пригнул, что терпеть нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт я из контекста понил, не помню просто такой форумчанки:) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставаться человеком. А в данной ситуации это самое сложное мне сегодня позвонила подруга с вопросом "Где тебя на Михайловской искать?" Как только я сказала, что я не там, она мне сообщила, что я предатель, продалась и "конечно, мне пофиг на Украину, т.к. БМ француз" (логика неважна) и она больше не хочет иметь со мной ничего общего. А я так смотрела на выключенный телефон, стоя посреди квартиры, где мне кладут новый ламинат, т.к. неделю назад по всей моей квартире плавало г.но из забитой прокладками канализации в "элитном" доме, и думала, куда же я шла? К ребенку, у которого 3 дня несбиваемая температура, или на кухню, где варится жратва для толпы рабочих. Или я мужу собиралась звонить, который в поездке в "немного" неприятном сейчас месте. Вот смотрела я на телефон и понимала, что подруга-то моя хорошая, внимательная и вменяемая барышня. И всегда поинтересуется, все ли в порядке. А тут крышу снесло на фоне массовой истерии. И вот что мне делать? Поддаться той же истерии? Послать ее в ответ? Или остаться человеком и когда накал страстей спадет, просто опять общаться? Для меня выбор очевиден. Хотя и очень сложно реализуем :)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене зло від того, що жорстоко побили людей. Через обзивання усякі хочеться форум покинути часом, не покидаю, просто оминаю теми людей "з прівєтом") и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мне Янык не нравится. Что Вы имеете предложить взамен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и сижу дома! ))) мне кучма нравился, хоть все и плевались на него. до яныка мне фиолетово....уже... лет восемь как...[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что делать? я не хочу так жить, я завтра пойду под кабмин, а что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичные чувства (( [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, людей, увы, иногда заносит. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была была! И она такая же миленькая, как и бывший ник)) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, давайте седеть дома, какая перспектива у нашей страны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а придут новые, неземные и безгрешные ? Взятки не Янык завел (я не за него ), альтернативы нет, разница только в одном - раньше взятки брал Иван Петрович, тперь будет брать Петр Иваныч :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах