Мы все не решатели в этой стране. Откуда столько злости и каки, просто интересно, ведь эти люди где-то совсем рядом с нами ?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

угу. хороший вопрос. присоединяюсь к вопрошению. дайте взамен что-то путнее(ого, оговорочка!), плз.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха муха, да шожтакое! сосиЗка, я имела в виду сугубу миленьких людей, а не ваш прошлый ник, ггггггггг, я его тока шо вспомнила:-)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. Вот я и решила, что ее просто занесло. Но мне легче - меня детская температура к земле гнет ))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, лучше побить стекла по всему городу, и завтра проснемся в Европе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сочувствую,пусть ребенок поскорее поправляется.+ Просто где та грань между разумом и нежеланием поддаваться манипуляциям и "моя хата з краю"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы сможете с ней через неделю-две-десять общаться, как с адекватным человеком ? Я таких стремных товарищей с моей родины еще в 2004 отмела от себя, когда они мне по телефону вправляли мозги за то, что я живя в Киеве еще не на баррикадах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут Европа, ну серьезно... Янык, это глава Нашей державы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут Европа, ну серьезно... Янык, это глава Нашей державы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю? Пока никто не знает, каждый играет в свою игру. Единства нет, лидера нет, цели нет, плана действий нет. Люди есть, злые, взбудораженные люди. Но и это пройдет. Только бы без крови....[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, уже и Европа ни при чем :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас появилась возможность сбросить "зону", когда она еще появится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас появилась возможность сбросить "зону", когда она еще появится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, выздоравливайте. у моей младшей тоже бронхитище - мама не горюй:( [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. вот просто капец. невольно вспоминаются "наколотые апельсины" не обращайте пока внимания.. потом, по ситуации. Но если еще раз в таком же тоне наедет, я бы послала крепко.Пусть детка выздоравливает скорее.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ) Я это проходила тогда, 9 лет назад. Когда меня мама оставила на вокзале беременную с огромным чемоданом и уехала, потому что я ей объясняла, что нельзя голосовать за Яныка+ когда мне все вокруг говорили, что моя беременность (кстати, с сохранения меня выпустили в первый день Помаранчевой) не помеха и что я должна быть в первых рядах. Ничего, прошло время, людей попустило. Я немного понимаю в психологии толпы - это когда нормальные отдельные люди не контролируют себя в некоем сообществе. Это страшно. От этого я стараюсь максимально отгораживаться. Но потом большинство отпускает[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не о том Казачка спрашивает. ненависть и нетерпимость друг к другу- к чему?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стекла это так трагично? в европе бьют не только стекла, - машины жгут и добиваются своего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Сейчас какая-то хрень редкостная ходит - кашель до 3х недель держится. Но мы пока не кашляем, только температурим Так что надеюсь, пронесет. Ты тоже держись, выздоравливайте )[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 5-му очень правильно один бельгиец сказал: "захват административных зданий и вандализм- не по- европейски. у вас есть право голоса" а в Европе обычно малолетние вандалы устраивают погромы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне кажется наоборот идея появилась у нас. банду геть, народ объединяется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки. Я, кстати, обратила внимание, что как какая-то хрень общегородская, так малый болеет. Мартовский снег наблюдали из окна с температурой 40 )) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, сегодня одна из форумчанок пожелала другой гореть в аду. про то, сколько раз тут друг друг называли дурами, продажными шкурами и крысами я вообще молчу. 7 лет на форуме- не помню такого() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы считаете власть нужно осыпать лепестками роз? чтобы она услышала, что хотят люди? Выборы далеко, за Януковича уже голосовали люди, а у него в программе записан пункт "евроинтеграция" - пусть выполняет обещания, только и всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах