Мы все не решатели в этой стране. Откуда столько злости и каки, просто интересно, ведь эти люди где-то совсем рядом с нами ?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

начинать с себя - необходимое условие, но далеко не достаточное [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь. Старая.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регистрация Солмиры, хотя это еще ничего не значит. *у меня и тут комменты уходят через раз(([+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоции зашкаливают. Можно понять... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Степка, БРАВО! Респект! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-у-у-у.. Человек мог очень долго сдерживаться. (Я это очень хорошо понимаю) А сейчас у многих нервы наружу. + Недосып... И терпение лопнуло. Или накопилась "усталость металла" и сломалось что-то..Не знаю, мне очень понятны чувства и реакции многих.И сейчас нивелировать чужой выбор и принижать чужие чувства - это бить ниже пояса. Реакция на это хорошо прогнозируема.Прошу прощения, но даже ваша тема задевает чувства людей.Приуменьшает важность их личного выбора. Люди поступают так как они поступают просто потому, что они не могут иначе. Нерационально? Да. Но это - их выбор, их право. Они не могут иначе. Не стоит судить их за их выбор.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КЛАСС! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Не зря же тема политики и религии - табу для легких бесед. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что ж теперь? Бояться вообще что-то делать? Потому что всё вокруг - матрица? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже "смоталась". А оно не отпускает... Понимаю, что Украине не выгодно ни ЕС ни Россия.. И все равно..Все равно продолжаю чувствовать себя украинкой..И потому не отпускает что те, кого люблю - стоят там..Да и это, наконец, просто НЕСПРАВЕДЛИВО!!!Без привязки к политикам, партиям или к стране. Да короче, это - иррационально. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А погромы и рейдерские захваты кто завел? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые? А когда я написала в своей теме, что люди злые и нервные, то мне сказали, что это я виновата И у меня депрессия, что люди на самом деле не злые, не завистливые, а позитивные и миролюбивве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, легше на депресію все звалити. Мене, коли я приїхала цієї осені з Німеччини, дуже вразив біль людей, дивлюся на " Плази Океани" і розумію, наскільки все це штучне. Додам, Київ - це не вся Україна[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного не нахожу на форуме люди горячо и темпераментно ищут нац идею))) и я себе не представляю, как можно серьезно расстраиваться, из-за виртуальных споров)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас полностью поддерживаю. Я очень, очень расстроена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изнутри и потом мы осуждаем власть, ментов и прочееначинать всегда надо с себяесли люди друг друга уважают только за начичие/отсутсвие близкой идеи-это уже утопия[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 да, согласна, переживаю очень :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. я в субботу-воскресенье читала форум с планшета, писать не могла. Я в шоке сколько всего "вылезло". поэтому решила воздержаться от комментов в принципе. Не хочу терять иллюзии [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОтому что когда говоришь с аргументами, и открыт для дискуссий, ознакомился с первоисточниками, смоделировал экономиечские эффекты - тебя считают недалёким дураком. Значит, на формуе остались те, кто мылсит другими категорями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люстрациЮ. Вы хоть знаете что сие слово осзначает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. Держитесь [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах