Мы все не решатели в этой стране. Откуда столько злости и каки, просто интересно, ведь эти люди где-то совсем рядом с нами ?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бельгиец правильно сказал, но у нас Янукович.. любой европейский президент сказал бы "не оценили, не понят...". а наш если его не дожмут объявит ЧП и опять все сначала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стекла сами по себе вроде как и не трагично, но 17-год как-то напоминают. А машины жгут, ммм, может, там со страховыми вопрос полегче стоит, но, я думаю, Вы не обрадуетесь, выйдя утром, обнаружить, что Ваша машина в головешки (ттт) просто потому, что сварщики 118-го учаска 752 км решили свои права отстоять ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, я здесь тоже лет 7,но гадости это от несостоятельности и невозможности высказать свои эмоции(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что проявлять толерантность к мнениям людей, яро защищающих преступную власть, которая калечит студентов и журналистов, многим просто не под силу, это выше понимания.И я с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два раза проголосовали и переизбрали, заметьте. кто те люди, которые теперь кричат про "банду геть!"?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, как народу гуманно показать свое отношение к власти? дайте совет. Телеграммы и письма до президента явно не доходят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут 5 лет и тоже не помню, грустно.... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно знаете, какая сторона и с какой целью отправила беркут с этой елкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не за счет вашей машины, так точно, правда ведь?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле переизбрали? Янукович 1 срок только президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в итоге, я имела ввиду() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а народ пытался что-то там доносить ? Может, я, конечно, и не в курсе всех происшествий, но по моему, пока не дали команду "на майдан!", так все себе тихонько по кухням ныли и не рыпались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... это трындец.... я помню как гнала от наших палаток беременную на совсем большом месяце сотрудницу, ( + это была 2 беременность, а 1я до этого у нее закончилась смертью младенца в родах)... а она стояла с нами и говорила, что ей надо быть здесь - вот где инстинкт самосохранения у людей?впрочем, "благородные поступки" обычно рядом с сим инстинктом не стоят. я и сама такая безбашенная местами. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толерантность- она, знаете ли, беспартийна и бесцветна() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. тада, у меня маман месяц все легкие выкашливала. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра пойду под кабмин и это моя позиция, но я немогу заставить думать и делать как я, если у какого-то бизнес заточеный под сегодняшнее положение или им пофиг.... Что я могу сделать? Я сделаю то что в моих силах чтобы что-то поменять в этой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? если проведут люстрации и подпишут ассоциации я куплю и сожгу на радостях Свою личную машину)))В смысле если это поможет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме елки Вам все нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ая месяц назад, а сейчас по второму кругу уже неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бравада. думаю, это не понравилось бы никому, особенно, если за него другие распоряжаются его же имуществом() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем здесь партии?? бьют ЛЮДЕЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадарагая :) Не, я понимаю, конечно, что на форуме можно рассказать что угодно. Но здесь одно из двух - либо Вы олигархша из того клана, что рвется к власти, либо при Януковиче таки не так сложно было Вам заработать на машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в соседнюю тему об избиениях операторов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за это давайте побьем бьющих в ответ. в Библии о чем-то другом, кажись, писали() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится насилие, мне не нравится, когда бездумно орут про революцию. Люди ведутся. Не стоят воздушные замки человеческих жизней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах