Поболтать)+

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эти люди - сродни маньякам , получающим удовольствие от страдания жертвы. Они живут поиском чего-нибудь нехорошего ( по их понятиям) в вас, в нас. Это основная составляющая их существования. Весь их секрет — найти в вас что-нибудь неправильное; они не могут признать вас такой, какая вы есть. Поэтому они заставят вас почувствовать вину, недостойность . Они заставят вас почувствовать такое осуждение себя, что вы начнете терять собственную индивидуальность и забудете о личной внутренней свободе. И здесь важнее думать не о том, "зачем" они это делают , а как ВЫ на это отреагируете. Если вы поведетесь - вы жертва , они победители и их цель достигнута. Не видитесь, сохраняйте спокойствие и они очень быстро оставят вас в покое:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С...ки. Отольется оно им. Сочувствую Вам очень. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, извините конечно, но мне кажется вы зря смеетесь скорее всего это действительно определенное психическое отклонение у человека. И опять двойные стандарты. Агрессивный особенный ребенок - жалеем. То что из него выросло - плюемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну))) У меня не настолько тонкая душевная организация))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня только увидела тему, Вам выше все правильно написали, + не буду повторяться - просто пожелаю, чтоб все у вас было хорошо.Не обращайте внимания, действительно многие нездоровые люди или не обследуются, или потом, даже получив назначения, не лечатся...У меня такая в подъезде живет: вне обострений приличная женщина, все ок, а в обострение - кидалась на меня, на коляску с моей младшей, кричала гадости абсолютно загадочные. Я вообще думаю, что тут нередко и батька Фрейда уместно вспомнить: например, вышеупмянутая женщина из моего подъезда многократно акцентирует наше внимание на то, что она лучше и чище нас, т.к. родилась без клитора. То есть, возможно, у человека личные какие-то драмы служат триггером... Ну сейчас должно уже на самом деле стать полегче, обычно осенне-весенняя сезонность обострений характерна для латентных психопатологических процессов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не во всех случаях отклонение. Чаще - просто распущенность, имхо. + Категоричность в восприятии действительности - признак невежества. [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и не стремилась никогда) Я поступаю так, как мне душа велит, а не чтобы хорошей быть или плохой))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) видимо, в этом слове вся мудрость пишущего вам человека заключена)))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не особо ломаю, времени на рефлексии нет))) Просто как-то опешила вчера от неожиданности.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык уже зима ж почти? Затянулось?))) Спасибо за добрые слова.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сейчас как раз занимаюсь тем, чтобы обломать одну аферистку Но там уровень пакости планируется более серьезный))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она хоть не с форума?) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не туда ответила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет слов, до чего идиотизм человеческий довести может.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти чью-то почту и написать хозяйке, что она коза - это за рамками нормальности в моем понимании. Думаю в адрес большинства, и в мой тоже, были всякие неадекватные выпады со стороны анонимов. Честно, никогда рука не поднималась что-то отвечать. Понятно же, больной человек, нуждающийся в помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю от зависти. Вы позитивный человек, у некоторых это вызывает зависть (причина- неудовлетворенность собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже в чем-то жаль таких людей. У них рядом нет, видимо, того, кто бы помог им и поддержал. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, девушки, ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖ ЭТОТ ПОСТ когда недавно в мой адрес была волна хамства со стороны анонимов, я попробовала вспомнить. Хамила мне только миссис беримор, но я все же смею думать, что она это делает исключительно под своим ником. И еще я в нескольких темах была против сбора средств без подтверждений. Из чего я утвердилась в мнении - ликарь отдельно, деньги отдельно. Даже если тема очень жалостливая, и в ней никто открыто ничего не просит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, это оборотная сторона медали под названием "популярность") Мне этого не понять) У меня напрочь отсутствуют функции, связанные с такого рода эмоциями в адрес всего человечества) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не приходилось, но я верю в бумеранги, в "земля круглая" и уверена - сделавший гадость так или иначе когда-то попадет в ситуацию, в которой на себе прочувствует все, что чувствовала его жертва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неадекватные выпады бывают и не только со стороны анонимов ; нередко - реальные ники подпевают под дудку шизофреничных анонимов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто. И Знакомо. А у меня "ликарская" почта старая и подвязана к куче подписок, так что я недавно только обнаружила "письмо счастья" отправленное хз когда после темы о ребенке-певце, которую я заводила тут Письмо в духе сначала "ты все придумала про мальчика", а потом "ты придумала, что что-то сделала и оставила ребенка на произвол судьбы". Противоречия деушка не увидела ))Причем барышня, пытавшаяся остаться анонимом не обратила внимание на то, что в почте четко и конкретно просматривается ее ник )))))Я уже не обращаю внимания на такое. Обострения, желание тявкнуть из-за угла, потому что в глаза страшно. Это нормально, к сожалению[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, как тот мальчик? Помню Вашу тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем вы показываете свою реакцию создавая тему, если это с ликаря, то оно поймет, что вы реагируете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а почему же никто (пусть даже анонимно и только так) + не написал ответ на вопрос???Мне тоже интересна причина и цель.Ладно, обидели там где-то кого-то, ладно, написали гадостей. Ну и успокоились все. Обидчик понял, обиженная отомстила аля и аминь. Но ведь преследования потом постоянные, тем более если тролля хоть немного подкормить (черт, бью себя по рукам, иногда так и делаю). Мне и правда хотелось бы увидеть пост такого анонима с описанием - чего же он хочет добиться, какую цель преследует своими письмами?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение