Поболтать)+

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не зважайте...я очень люблю хороших людей - во всех смыслах и дальше по тексту)))жизнь так коротка...к чему ее тратить на "это"?буквально сегодня думала...ведь сколько прекрасных людей есть на форуме, с которыми просто хотелось бы дружить)а насчет внешности..омг..это такая глупость...вот читала я все те темы, что были в последнее время - про вес и ужасалась.... все-таки я какой-то "идиот" по Достоевскому...я совершенно иначе людей "вижу"...абсолютно([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для меня форум - чудо. В реальной жизни я бы просто не смогла бы общаться с таким количеством людей одновременно. И я тоже форуму очень благодарна за расширение моего сознания, прежде всего. + И читая раньше о разборках в личках-постах-ЖЖ, всегда думала, что вероятнее всего оппонентов связывает более близкое общение, чем виртуальное. И что меня такое не коснется, в принипе.Ан нет))) Всем пилюли запасены)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примитивненько! Так и отвечайте: да, мол, любезный друг, ты прав. Гадости я делаю. И именно тогда, когда корчу из себя хорошую. Тебя же допекло? Значит, цель моя достигнута! Учись, студэнт! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я иначе))) Мне вообще тема внешности не близка. + Более того, я такой мороз, что могу через 5 лет вспомнить, что человек говорил и каким голосом, а как он выглядел забыть на второй же день)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) посмеялась, но отвечать на письмо не буду... Зачем? Лучше что-то полезное сделаю в это время))) Елки, я ж спать уже (пытаюсь уйти) ))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та навіщо йому відповідати, проігнорувати і все тут и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) Только лучше без сновидений, я так высыпаюсь))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите вы какая! Хорошая-таки :) А мне потроллить тролля - милое дело, если я заведусь, меня очень трудно перефлудить :) Хотя тролли бывают настолько тупые, что их скучно доставать без зрителей, некому заценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же весело - подоставать тролля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді просто доброї) р[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ні, я у такі ігри не граю) м[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую))) (засыпает) )))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я иногда играю :) Под настроение. И когда время есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто выше написал : это популярность...+ Ник у Вас прикольный и запоминающийся. А еще я поняла, что есть люди, которые прям изучают, что ты писал в 2011, что в 2012, прямо, как мы в школе Маркса-Энгельса. Одно мне понятно и на форуме, и в обычной жизни, что самодостаточный, счастливый и удовлетворенный СВОЕЙ жизнью человек не будет лезть в ЧУЖУЮ жизнь и тем более делать гадости. Так что отмахнитесь от этого всего и просто посочувствуйте человеку с убогим восприятием мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно ви тут тему про веселі вірші не заводили) (пересіклася з вами і згадала одну з тем) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буриме? :) Да, иногда прикольно получается. Надо как-нить пораньше завести, не ночью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, мабуть, буріме) (а сама не знаю, що значить це слово), гра слів, заведіть якось), тільки не дуже рано, а коли я з роботи прийду), и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже никогда не понимала:"Зачем?" Мне как-то написали в личку, что мне аж поплохело. Был вопрос, сколько моему ребенку и потом какой-то бред. Оказалось, что мужик нашел тему годичной давности, в которой смеялись над его стихом. Я прочитала ссылку, которую он мне прислал, прочитала стих и поняла, сколько же больных среди нас: мужик через гугл находил свои стихи и слал всем, кто написал нетакой комментарий, угрозы.А еще где-то месяц назад меня терроризировали по телефону. Тоже человек с форума. Мне тогда очень не по себе было. Тоже думала: это что же у человека в голове, что он такое делал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, сколько ж хворых людей вокруг :(. Я мозгами понимаю, что на ликаре все абсолютно реальные живые люди, но настолько уже привыкла, что реальная жизнь это когда отошел от компа, а здесь обычный виртуальный треп. Да, привычный, да, отнимающий кучу времени, но для меня это все равно абстрактное общение.А людям не лень писать в личку и на почту всякий бред. И, самый главный для меня вопрос, зачем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой. Это ж до какой степени скучно в жизни человеку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один хороший человек сказал: "если обо мне распространяют слухи, значит, я еще жив") я бы добавила: и популярен) с популярностью вас! неприятно, конечно, получить такую весточкубывает. мир вообще несправедлив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю?! :))) Популярности.. :))) Любви к вам других форумчанок. Замечала, что когда кто-то на форуме популярен, и в особенности добротой, незлобливостью, отзывчивостью, толлерантностью, позитивностью, то его анонимы не любят..Начинают недостатки искать..Вы не первая, и не десятая. :( К сожалению. Я не слежу обычно. Но из последнего из симпатичных мне.Мавка - славная и добрая. Тоже кому-то икалось от того, что ей многие дифирамбы пели.Солмира - исключительно достойная, справедливая, успешная и без вредностей. Тоже очень многим нравилась, капец как! Тоже анонимы гадили.Ну что это, как не зависть?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не в вас дело, а в них. :) Это - их проблемы. Вы к ним - никаким боком. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у вас был раньше ник? Нынешний, к слову, зачЬОтный :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет... Им просто досадно, что вот есть такие все замечательные и всеми любимые. И так хочется накопать недостатков. :) Чтоб от сердца отлегло + Это как когда кто-то пишет, что всё в семье гуд.А народ начинает писать.- Ой, да врут, и вы - говорите, и у каждого - свои скелеты в шкафу. Не бывает так, чтобы всё было хорошо...Потому что это - обидно и несправедливо. Из этой же серии - сказки про бумеранг.Как сказала Берримор, если признать, что мир несправедлив, то жить легче.Да, мир несправедлив. Одним везет очень круто, другим - катастрофически не везет.Ничего с этим не сделаешь. Нет никакой справедливости и никакого равновесия.Если не везет в картах, не факт, что подфартит в любви. Как сказал шеф моей подруги. Да, Катя, бывают в жизни люди богатые красивые счастливые и здоровые. Вот и всё. Кому-то тяжело это признавать. Что бывает что у кого-то всё хорошо. Без всяких НО. И без особых усилий.Вообще-то, это многим тяжело осознавать... Есть примеры таких людей среди друзей, баловней судьбы.Их не то, чтобы не любят. Недолюбливают.. Пытаются нарыть что-то...Обидно ведь... Когда кому-то - всё и даром... А ты за 5 жизней не получишь и трети, хоть убейся.Хочется нарыть у таких счастливчиков (в их глазах) какие-то скелеты в шкафу.Тогда фух, есть в жизни справедливость.. "У Мани муж красивый и богатый, но гулящий."Как-то так.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение