Поболтать)+

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема об этом, а это и есть реакция, не было бы реакции не было бы и темы, а так хз, что дальше будет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла))) просто мысль про ад развила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дай Бог, конечно, но хочется во что-то верить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот они, издержки популярности :))) И это только один форум. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот никогда бы не подумала, что Вам (!) могут подобное написать. ответ напрашивается сам собой - просто любители погадить (а это либо больные, либо завистливые) держите челку пистолетом!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас, пойду голову мыть и высушу пистолетом))) спасибо))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В детстве да, было :) шалили толпой против взрослых, сказывалась вседозволенность :) А по поводу Вашего, однажды мне довелось пообщаться с девушкой (довольно известной личностью), это было давно, на мамском форуме, которая сама призналась, что так чудила несколько раз. На мой вопрос - зачем? ответ был - а просто так, вот просто так и все. И я точно знаю, что именно на неё НИКТО бы не подумал, она это и сама знала. Зачем мне призналась, тоже не знаю. К слову никаких трагиситуаций у неё не было в тот момент, скорее даже наоборот.Так что по-всякому бывает.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше желание несбыточно. Потому что сразу после появления такого поста 28 человек побегут в админскую с просьбой раскрыть анонима. И он раскроет. Аноним не может этого не понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Обожаю таких девушек и безуспешно пытаюсь у них учиться. В меня бегемот селится со всеми своими пожитками, набери я 5 лишних кг. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение