Поболтать)+

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ооооооооооооо. Я Вас нашла:) В личку написать не могу. Давайте напишу свой мейл - кто что а я про своих баранов - про картину:) Кстати как Вы ее уже подарили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите мне на + Человек записал, а недоброжелатели давно записали))))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут, наверное, "красота в глазах смотрящего". То есть каждый видит мир через призму своего эго.+ А в зависимости от субъективного эго- субъективное воприятие действительности и происходящих процессов...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фан-клуб активізувався, це буває ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависть. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поп-дива, елки, фан-клубы собирать))) Вернее поп-то есть, а на диву не претендую))) Но я не растроилась, это просто тема дял поговорить, ибо эффект новизны))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже записала адресс. Не обращайте внимание на придурков. Хотя понимаю - неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чему?))) Сами придумали - сами танцуют))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не сколько неприятно - просто удивительно скорее))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое было))) писал мне один мебельщик-придурок+ который считал, что я его тут уничтожаю)) ага... потому как он мне конкурент))Я ему тут советов надавала, с чистой душой!!А он мне сначала "спосибо", а потом в личку ой-ой-ой)))Не скрою, я злилась, переживала, писала админу... Спасибо, забанили. После чего еще кое-что от "поклонника" получала))Так еще ладно, когда тебя грамотно аскорбляют, ато фсе сплош ашипки)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно +1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это Вы... деликатно ))) - замеще-е-ение [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы так думаете )) что не поп-дива, а оно вона как, Семеныч)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у вас хоть повод был - конкуренция))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а что это? Ведь чего-то явно не хватает человеку, а добирает таким путем))) () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпись класссс!!!! О маме. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопроцентно )) Я даже догадываюсь, чего именно не хватает))) Но этого уже не добрать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потопала я спать. Спасибо вам, девушки, за коментарии и поддержку.+ Я, конечно, как и в жизни хорохорюсь до последнего, но эмоционально немножко цепануло... Как и любая несправедливость, которая в жизни происходит и в твоей системе ценностей этой самой несправедливостью является...Но вы помогли мне поддержать мой голос разума, который настоятельно говорит мне -"это чушь на постном масле"))))И еще я очень рада, что тема смешнвя получилась))) Бегемота с челкой я буду теперь всегда помнить)))Всем спокойной ночи![+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені хочеться запитати у таких людей: які у вас проблеми насущні, що у вас болить?... а таки, мабуть, болить и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... Вам верю... таки мешала я человеку))) прости меня, Дима!!!))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Подпись - супер))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Ликаре периодически читаю, что кому-то пишут гадости в почту, кого-то поливают грязью на других ресурсах, кто-то специально провоцирует скандалы в темах. Для меня это так удивительно и непонятно. Какой смысл и в чем прикол?На форуме много интересного, я лично узнала много нового для себя. Я купила дачу( во многом благодаря форуму). Когда мой сын поступал, форум был для меня кладязем информации и огромной поддержкой ( всем девочкам СПАСИБИЩЕ). Сколько тут людей, которые помогают абсолютно посторонним людям! Скольких животных спасли форумчанки!Даже не верится, что среди этого оазиса позитива и доброты есть злость и агрессия. Не знаю, что руководит людьми, которые делают гадости , да еще и в виртуале. И не лень же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер подпись!!! пойти, что ли своих разбудить, процитировать?)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброї ночі і хай вам насняться милого очі) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот... И я этим вопросом мучаюсь. Сядь же ты, аноним, напиши опять же анонимно о себе, о проблемах и вопросах собственных... Так нет же + проще пойти в чужом огороде сорняки выискивать...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение