Поболтать)+

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоит обновить впечатление))) У меня за последние 3 месяца +7 кг))) Теперь думаю - может анонимы наколдовали?))))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я часто людям, которые просят совета в темах пишу адрес почты, на который можно мне написать.+ Ну, видимо, не только те, кто просит, но еще и другие конспектируют))) у меня только такая версия...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня за последние 7 месяцев -3 кг. Но это все-равно не особо заметно)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот народ.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААаа!Все , это - высшая степень популярности на Ликаре! В свете последних тенденций). [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, я ж не просила популярности))) Зачем без согласия абонента приз выдавать?))) Вроде насильственное награждение не практикуется))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто батарейки не поменяла *сознательно*...почти фея))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уже в Моссовете(с).Если ВАМ такое пишут...дааа...() [+sign]воинствующая глупость...навеяно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вообще нет того, где меняют батарейки))) это я по людям побираюсь, чтобы себя завесить))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практикуется,еще как)),мало того - еще и докажут, что мотив был,умысел присутствовал) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато уже сквозняк не так опасен. Как по мне - идеально) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже нет. Мне страшно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... Ну, что значит мне))) Я понимаю, что я человек толерантный в принципе. Но в то же время определенно+ знаю, что есть несогласные с моей точкой зрения, ибо не считаю свою точку зрения единственно верной и подходящей для всех...Хотя... Вы меня на мысль натолкнули, откуда ноги растут... Я достаточно критично выступила в последних политических темах... Поэтому, скорее всего, этим и вызвала гнев фанатиков какой-либо политической направленности...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трындец ((( У меня такое же было. Но я к больным с пониманием отношусь, ну что взять с юродивого ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..у меня осталось от всплесков сознательности))))))))) не ходите к тем людям..."у них по пять, но большие",+ а у нас "по три, но маленькие, но сегодня"...ужас, на какой нафталин потянуло)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну по поводу мотивов и умыслов - это таки моя специализация, я ж юрист или как?))) так что тут я буду в своей стезе))) Только знать бы кого?))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демоны наружу рвутся, не все могут их контролировать))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))) У меня тоже было подозрение, что весы только их хозяйке правильный вес показывают, а остальным - увеличивают, как+ зеркало в сказке Пушкина "ты ж на свете всех милее, всех прекрасней и белее"))))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mда))) маразм крепчает и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Рози правда рвется наружу))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Думаю, что это не демоны (в чистом виде)... Просто времени свободного много, а времени много потому что востребованность низкая...() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не))) Этот маразм всегда с нами))) Просто я еще с таким не сталкивалась раньше))) Поэтому и захотела поделиться с общественностью, так сказать))) () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы больным человека называть мне совесть не позволяет, да и квалификационно я не врач... Но замещение налицо.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне недавно такое сказали, неанонимно гадости делаю, о людях думаю плохо, из-за чужого счастья мне плохо и тд... а я не такая, я белая и пушистая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение