Поболтать)+

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И до вас добрались? Думаю, эта (эти) личность считает, что на вашем месте должна быть она+ Это она хочет быть доброй, позитивной, любимой и успешной, авторитетной. А не получается. Из кожи вон лезет, но ничего не выходит. А почему? Потому что вы - на самом деле такая, а она - только хочет такой казаться. А форум - рентген, его не обманешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала - бабушка вернулась в родной город, на все вопросы уходит в несознанку+ типа ни в какой Германии она не была, была у подруги-родственницы то в России, то в Карпатах (путается бабушка). Ни ребенок, ни мама в Украину не вернулись. Где они бабушка не знает, говорит, что давным-давно поругалась с дочкой и не видела, не слышала ее несколько лет. Но при этом бабушка мелко гадит одной барышне-соседке, которая была в курсе этой истории - к ней мама тоже обращалась. Когда-то бабушка пожелала ей "тоже сесть надолго". Т.е. та организация, которая взялась за дело, ребенка явно нашла. А вместе с ним и маму с бабушкой. Маму посадили, почему не привлекли бабушку - хз. К сожалению не та ситуация, чтобы напрягать БМ выйти на них и поинтересоваться, чем закончилось в деталях. Но общая картина понятна. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно популярность, готовьтесь к номинации)) Понять и простить!;) а вот мне интересно, Ваш атеизм - это из пионерско-комсомольского детства? сорри, если что, религия - это тоже интимное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если правильно понимаю, ребенок в относительной безопасности. ну и славабогу.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую реакцию?))) Тема поболтать))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... Не оттуда)))+ Вкратце, так...Я в свои юношеские годы очень увлеклась изучением религий, конфессий и сект.И погрузившись, поняла, что между моим восприятием и религией есть непреодолимые противоречия)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та у меня тоже приблизительно тот случай, но интуитивно чую, что атеизм - тоже не совсем то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта правильно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотивация простая, радость от того, что человеку,которого они воспринимают как соперника, плохо одни самоутверждаются добрыми делами, своими достижениями, другие именно подлостями. Это вечная тема Моцарта и Сальери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вам как атеистке вопрос из анекдота: а как вы миритесь с тем, что толпы мерзавцев должны гореть в аду, а ада нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не то, чтобы воинственный атеист. Я верю в то, что жизнь одна и прожить не стоит достойно))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) устраиваю им ад на земле))) А если серьезно - в том, что справедливости нет, я убедилась лет в 20 уже))) Так что с этой точки зрения я не испытываю разочарований и не горю праведным гневом))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не устраиваю, меня наоборот, тешит мысль, что им в аду уготована самая горячая сковородка))) поэтому и не напрягаюсь мстить, делать гадости, - у меня маловато энергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свєта, основне, яка Ви є насправді, й Ви самі знаєте, що це неправда давайте я Вам щиро зізнаюсь, що протягом останніх днів Ви - мій добрий янгол-охоронець;)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, но я имела в виду те ситуации (не дай Бог), когда просить помощи кроме него, больше не у кого(ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завистливые тролли+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж пошутила, насчет "устраиваю")))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, а то я уж подумала, и Вы туда же... Торжественно прощаться под фанфары. Тьфу на них, убогих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя))) Не вгоняйте меня в краску))) Вы с такой отдачей относитесь ко многим людям.+ Я помню, как вы Наташу поддерживали, вижу, как для Аленки стараетесь. То, о чем вы говорите в отношении моей помощи - полная ерунда по сравнению с этим)))Главное, что правда оказалась на вашей стороне, и я вчера искренне порадовалась этому. А письмо анонимное, о котором я в этой теме написала - это пустое))) Просто поговорить о мотивации таких людей хотелось.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что многие приходят к вере именно из-за таких ситуаций, но многие и разочаровываются в религии в то же время, когда сталкиваются с безысходностью.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошими делами прославиться нельзя (с) :) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ага))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, детские комплексы или просто скучно, зато вон тема на 200 постов)) удалить и забыть, я щитаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паимаете...Я по весу бегемот. По самоощущению я колибри) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что нет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение