Поболтать)+

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поболтать)+ Девушки, вопрос.А вам приходилось в жизни делать гадости и получать от этого удовольствие?К чему тема. Сегодня в почту с какой-то левой почты (ибо не гуглится она) пришло мне сообщение. Смысл таков - мол, я корчу из себя хорошую, а на самом деле, наверняка (так и написано - наверняка) - я тоже делаю гадости как и все люди. Ну и типа - не корчи)))Я расследование проводить не буду, кто кому Рабинович. Но реально понимаю, что источник этого сообщения - Ликарь. Потому что эта почта у меня для форума и рассылок)))Так вот - с какой целью? Как считаете? От нечего делать себя убедить, что все люди сволочи? Или просто необследованные люди среди нас? Я на самом деле не прониклась, ибо мне скрывать нечего, разоблачений-дознаний-расследований не боюсь и в жизни людям плого не делаю...Но вот мотивация заинтересовала.P.S. Тема не обо мне. Наслышана, что многие с таким сталкиваются. Тема о "зачем"))) И чтобы от политики отвлечься, ибо надоело очень...P.P.S. А еще меня сегодня лично благословил архимандрит Иссаакий (Андроник) - наместник Голосеевской пустоши. Я ему по своей работе помогала. А я атеист))) Даже не знаю как реагировать, но в принципе доброжелательно к такому отношусь, т.к. доброе слово и кошке, как говорится...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, недообследованные ) (это, если проявить гуманизм и предположить, что человек болен). А если просто по-человечески: ну сволочь, что с нее взять ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это всегда загадка. зачем люди тратят на подобные вещи свое время и энергию. но такие есть. у меня даже подружка такая есть+ напишет какую-нибудь гадость в одноклассниках кому-то. спрашую - зачем??? внимание ответ: а пусть знают! люди должны знать правду о себе!!! а она - вероятно - истина в последней инстанции и транслятор той самой правды :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не приходилось. От гадостей может быть только гадость, какая радость? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, сволочь - это сильно))) Мне даже жалко стало человека.+ Вероятно, в жизни что-то кардинально не так у нее-него. И рядом никого нет, кто бы помог вылезти из ямы и перенаправил энергию в созидательное русло.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все мы кого-то раздражаем, я к такому с пониманием часто отношусь,+ пусть уж пульнут какашкой, может на ребенка не накричат, с мужем не поссорятся, счастливые ж люди такого не делают. Даже вот понаблюдайте за форумом, как только какая-нибудь форумчанка начинает быть более резкой и тыды, через время выясняется, что у нее большие проблемы в жизни: та забеременеть не могла, у той с мужем нелады... Помните, как кротихе написали, что она недотр....любленная)))) Вы еще легко отделались))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правду о себе - это отличная версия)))) Кто ж еще эту правду знает, кроме абсолютно чужих людей)))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так считаю, но задумалась... Видимо есть в этом что-то, что возбуждает сознание людей некоторых?() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я о том же. но ее не переубедишь. у нее жизненное кредо - я должна сказать человеку правду, он должен ее знать и молчать я не буду.+ но таки да - она несчастная женщина. ибо те, у кого все в порядке - разве будут озадачиваться подобным???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду кратка - падальщики...такие тоже нужны, наверно...не обращайте внимания) вот уж не зря "ликарь"))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не жалко). Если такой нехороший - пусть и живет теперь таким, так ему и надо ). У меня (и у Вас) тоже бывают такие моменты в жизни, что хоть об стену головой, но это не повод на людей бросаться. И, главное, от этого же не легче! Наоборот, как представлю себя в такой роли, так еще и стыдно только от одного воображения. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правду, а Правду! )) (люблю это слово, так много означает..) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) дык меня вообще не цепануло)))+ Я в последнее время настолько устала от реальности (много реальных дел, причем выматывающих очень), что меня таким не зацепишь)))А в вашей философии есть резон, однозначно...Да, возможно виртуальные выплески действительно уберегают от реальных ошибок или поступков....[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше сегодняшнее письмо - однозначно от недообследованных. )+ Так как бессмысленный поступок. Меня именно в разрезе этого удивляют хамящие анонимы - какой кайф от гадостей анонимно? Как по мне, правду говорить легко и приятно. Особенно когда она от своего имени говорится. А по поводу мотивации - Вы не понимаете....Скоро Новый Год. Номинации.......)))))))))))))) Если бы Вы знали, сколько мелких, трусливых анонимов сидят и ждут, чтобы их выдвинули на "Мисс позитив 2013"...Они даже иногда, со своих ников, пишут что-то мега-позитивное...Иногда даже предлагают свою помощь и дают добрые советы...И все не выдвигают...А в это время появляется какой-то сказочный бегемот с челкой и отвлекает от их добрых советов общественность...А люди ДВАЖДЫ!!! переписали по рецепту от радикулита и пяточной шпоры из "Советов моей свекрови" - и все мимо.В общем - Вы все должны были понять и устыдиться сами, без нашей помощи. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так ему и надо (сижу-смеюсь) )))+ Ну да, я не склонна на людей кидаться в любом состоянии-настроении-самочувствии...Но всегда предполагаю, что это вопрос не только воспитанности, но и характера-темперамента... Хотя подозреваю, что это я к своей толлерантности аппелирую)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банальная зависть думаю... Письмо в почту это еще не так затратно, а вот когда целые посты посвящают в жж, с матами и надуманными разоблачениями, оскорблениями, разыскиванием твоих фото в интернете, обсираниями и смаковании недостатков и т.д. - это уже слава:). Ликарь - сила:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это наверное один из тех вопросов, ответы на которые я найти не могу, их видимо нет, или их много :)) ибо + ибо это может быть и дурь обычная, и внутренние течения жидкостей и что угодно :)) Реально аж смешно, что люди придумывают себе. Не знаю, намеренно гадости не делала, ошибки совершала да, но намеренно нет, я как была не любителем бредятины, так и осталась.А насчет доброго слова-это хорошо, и не важно от кого, просто хорошо и все.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я не обращаю, что вы))) У меня просто вопрос возник+ Бывают ли у нормальных людей состояния, когда причинение неприятностей другим, помогает и поддерживает?У меня такого не было, но это же есть в природе (как показало письмо полученное)... То есть, может и мне бояться, что меня когда-нибудь торкнет?Или таки - это просто характеристика человека, которая с ним всегда, независимо от объекти, на который направлена?[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такие письма часто приходят:( я уже научилась не реагировать:)Цель проста: доказать себе, что ты - лучше, как бы странно это не звучало. Не обращайте внимания, Вы же знаете себя, да? Я даже не представляю. на что рассчитывают авторы этих писем... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) вы - супер))) я смеюсь уже в голос))) + И да - я таки бегемот)))) Пусть хоть от этого порадуются))))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ааа... в африке горы вот такой вышины.." ))) бегемот с челкой....я уже представила..;)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Характер ни при чем, у всех людей характеры плохие (по себе сужу, я вообще вредная - ужас). Тут вступает вопрос воспитания и тех категорий, которые выше характера: ну там, великодушие, например, доброта, толерантность туда же ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... Такие баталии я тут видела... Ну его в пень... Благо, что меня нет в соцсетях и прочих общественных местах (окромя Ликаря) ))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, последнее, имхо [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно..повторюсь "леопард никогда не меняет своих пятен"+ просто на 120%люди не меняются [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение