Поболтать)+

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ты даешь )))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну а кто?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я никогда сознательно какашками не бросаюсь.+ Да, могу быть резковатой (на работе), да могу заблуждаться и т.п. Но так чтобы потребность в физиологических процессах в виртуальном смысле чувствовать - такого не было никогда....[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы точно должны знать - я просто не помню характеристику - помню картинку- кто это чудное созданье?))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное))) Но так хочется оправдать даже плохие поступки))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, ни на что не рассчитывают (разве что на то, что вы расстроитесь), это просто натура )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это популярность:))). Согласная с тем, что причины - зависть, раздражение и иногда избыточное свободное время. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь правда)) Я по себе знаю - я себе столько врагов нажила здесь своей сменой ника - я тогда начала писать без оглядки на БМ - просто караул. Правда в личку не пишут - боятся)) Только анонимно пописывают) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мумми-троль))) Но я таки бегемот))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я могу понять....такие мысли в некоторых моментах+ но не дай бог их пережить , т.е при некоторых...не очень приятных обстоятельствах, конечно человек имеет право думать о чем то нехорошем в отношении другого человекаА что бы вот так, в виртуале, без причин...хвореньке :))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы меня не видели) Я вообще неописуемый бегемот) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не знаю, на что расчет. Хотя, может, и расчета-то нет. Просто высказать, выплюнуть - и баиньки))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... Наверное все-таки просто заполняют себе жизнь, хоть чем-нибудь...() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что человек мечтает о том, как Вы станете плакать, не спать по ночам и ругаться со всеми на форуме) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все верно)) у меня просто как-то названия ников отдельно, ощущения от ников - отдельно...бегемот с челкой))))))) блиннадеюсь я ни у кого с Лянкой Грыу не ассоциируюсь (не люблю ее)))пысы я там в почту пару строк [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну его.... Никогда не стремилась к популярности. Ни в реале, ни в виртуале.+ Меня, наоборот, излишнее внимание к собственной персоне изрядно нервирует и смущает...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю кто это) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы меня видели?)))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а я бы есть перестала *мечтательно* [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я стану так делать, то я тут же попрошу домашних отвезти меня на Фрунзе 103.+ Если откажутся - от меня на трамвае 6 остановок))))То есть ехать - недалеко)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дело лучше по собственному желанию перестать (сказал человек, который не то, чтобы не перестал, а даже не в мыслительном процессе, чтобы перестать) )))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется да) В общем, я больше) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а как они адрес нашли? Он тут виден? А вообще, я для регистрации новый почтовый ящик завела и теперь не помню ни его, ни пароль )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение