Поболтать)+

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ёлки....ИМХО, щитаю, что люди таким образом "добирают" эмоций, которых им в жизни не хватает. У меня есть такой пример: взрослая женщина, детей нет, внуков нет, дачи нет. один интерес погавкаться на работе. Причем из пустяшного повода может раздуться трагедия вселенского масштаба. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, мне тоже регулярно кто-то пишет одно слово: "СУКА!"))) На ликарскую почту, кстати))) Мне даже не интересно отвечать))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты шо!!!! [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А вдрух?)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и не единожды уже) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень давно было и я под ним мало писала)+ umkaumka[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг. А у меня нет ликарской почты...Вот я людей удовольствия лишаю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было, не на ликаре, на еве, где я писала в топ, посвященный памяти своего сына. Мне пришло в почту письмо, где меня обозвали сукой, спекулирующей эмоциями. И подумаешь, что тут такого: ну умер ребенок, сколько можно слезу из читателей выжимать? и приводился пример тёти, у которой 30 лет назад тодже ребенок умер. А она ничо, живет и отлично себя чувствует. А ты, сука такая, сидишь тут писулки пишешь.... и все в таком роде.Вот тогда у меня реально шок был. У меня еще не было младшей дочки, у меня еще очень болело и это писмье было, как горсть соли в свежую рану. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это удобнее. Для ликаря один ящик, для работы другой, личный третий. Зато 100% знаю, что писали с ликаря, только ликарчанкам пишу этот адрес))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого((( Это уже скотство полное((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово! это было очень больно и обидно. Я написала модераторам, оказалось, что там была тётушка, которая этим жила. Ходила по конференциям, читала, а потом писала людям в почту всякие гадости.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, девочки-бегемотики! Подвигаемся!:) У меня с осени уже + 6. И не отваливается! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто жизнь продолжается!:) Даже не ломайте голову над всеми вышеперечисленными вопросами. Тому человеку, видимо, было совсем туго... [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что Вы - тень бегемотика. Судя по тому, как Вы паритесь по теме +6) Сейчас сбегутся все с весом 53 кг и устроят здесь филиал ЖЖ Миро)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о другом. У меня лички нет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, в личку не пишут, т.к. ник же видно))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это потеря времени и энергии не обращала бы на такое внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, честно говоря, я не помню, чтоб этот человек вообще хорошо отзывался ни об одной сотруднице женского пола...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вот кака пертрушка. Главное - как ты себя очучаешь! Видела таких прекрасных девушек с формами больше моих, но это жеж бабочки по энергетике, чесслово! А я вот со своими +6 - уже бегемот-бегемотом:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть не я одна так ненормальна, спасибо, Фреккен))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только с Ликаря не уходите, пожалуйста. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж не к тому, что вы стремились :). Вы нравитесь здесь многим, многие вам об этом говорят. А у кого-то это вызывает негативные эмоции. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюньте и забудьте. Для всех хорошей все равно не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвора людина((((....кошмар просто.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с кадвм Вашим словом! "гадят" и анонимно оскорбляют именно ущербные люди, за что их стоит просто пожалет и пройти мимоь.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение