Я в шоке, дорогая редакция

865 сообщений в этой теме

Опубликовано:

современные автобусы - это удобно (). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я чего - в другом государстве живу? Надцать лет уже не помню очередей "с пяти утра до семи вечера". Да сейчас столько способов билет купить - по инету спокойно, в кассах тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автолюксы очень даже и очень. Вы ездили в Автолюксе? Я уже много лет не езжу в Одессу на поезде () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ж уже особо и не возмущаюсь Вы же понимаете, что верхние у нас были именно потому, что нижних просто в продаже не было, но такое отношение к маме с двумя детьми.... уже даже не обижает, а воспринимаешь как должное, и это наверное плохо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в тему, спрошу: сколько автобус по времени до Одессы едет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что капец... Называется, хочешь спокойно доехать куда-то, по своему билету, а оказывается, ты уже злодей, который не помог бедной тете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( но земля круглая[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете что-то изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночной 6 часов. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Сосиска ж вроде и живет в другом государстве))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выше пишут, как выстаивают и не собираются уступать и таки да, у нас в Харькове летом очереди не хилые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава яйцам, с поездами у нас все ок, и в столицу они ездят через каждый час практически, а не как в Украине, из некоторых областных центров и поезда нет в Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, вернется бумерангом этот ужасный поступок тем людям, что не уступили тете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в Украине, тоже такое помню со своего детства)) Билеты какие надо мне на прошлой неделе прокараулила на трех сайтах в Инете. Но да, у многих нет Инета, поэтому надо им подарить комп и потом можно место не уступать))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правильно написали, "нет так нет". Тогда не понимаю - о чем тема? От чего многие "в шоке"? Человечность это дело такое.Тут тете на нижнюю полку нужно, там бомжу холодно и он пришел спать к вам на лестничную площадку, одинокая соседка-пенсионерка, живущая на пенсию, многодетная семья в квартире 20 кв м.А тут вы - на нижней полке, с работой и зарплатой, одна в большой квартире, и вот какая сволочь - не отдали отложенное на отдых пенсионерке-бомжу и прочим "кому нужно", а поехали в Турцию на отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? буду знать:))))ездила в автолюксе - ужас ужасный(это Филифьонке) Я вот честно, лучше сниму отель на ночь, но только не автобусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда 5. У меня так было. Вызвала такси на 12:00 (по графику), а он в 11 приехал --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дневной люкс около 7 часов у автолюкса на сайте есть подробное расписание.Гюнселом не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А втор пишет, что отказывались госпитализировать, как я поняла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и в инете караулить - это тоже ненормально. Блин, это ж не самолет из Мариуполя в Санту-Барбару, чтобы караулить, популярные направления, спрос огромный, а все вынуждены караулить, как дураки:((меня просто убивает это. И, главное, перед выбора ни одна собака не сказала, что мы вернем вам нормальное расписание и билет можно будет нормально купить, а не по каким-то вагонам, нет же!! никто не пообещал даже! Это значит, что ОНИ просто даже и не в курсе, что такая проблема существует! У них в "межигорьях" таких проблем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бывает. Я так тоже стояла на вокзале рано утром, пока подруга не приехала за мной () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подышали воздухом)))? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так можно сказать, что и утром по делам все так спешат-так спешат и некогда помочь, если кто-то упал или кому-то стало плохо, всем же на работу к 8. А вообще, спор бессмысленный, конечно, ничего не изменит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение