Я в шоке, дорогая редакция

865 сообщений в этой теме

Опубликовано:

иногда тети в таком возрасте, что привыкли ездить поездом. В их млодости автобусом и маршрутками не ездили. А во-вторых, иногда тети не умеют ездить сидя на дальние расстояния [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям, сразу "злые"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас ок, но и у нас ок. :) Чего нагнетать?:) Я за последние лет 5-7 ни разу не стояла в очереди больше 20 минут, а езжу я довольно часто, каждый мес. точно. И всегда уезжала куда нужно и когда нужно - без проблем.И не всегда через инет покупаю, потому что иногда только наличка, а карточка пустая. Глянула - какие поезда есть, в кассу подскочила - взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть надо еще обладать недурственным актерским талантом, чтобы правдиво изобразить, что тебе плохо? С закатыванием глаз и обмороками? Можно просто не жаловаться и не изображать из себя на публике умирающего лебедя, от этого менее хреново не станет (если мы рассматриваем здоровье). Просьба тоже стоит моральных усилий на самом деле. Сужу по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппксну. Об этом же писала. Видимо, большинство покупающих билеты заблаговременно и исключительно на нижние полки никогда не сталкивались с форс-мажорными обстоятельствами [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она покупает то, что ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ, ни на что не надеясь. Еще раз спрошу где вы прочитали, что она что-то требовала? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ соглашусь если у человека травма, сильная боль и др....конечно фактор "сам купил - сам и едь", но все мы люди и надо предполагать себя в аналогичной ситуации!у меня летом был сложный перелом пальца, после операции стояли спицы (визуально - на пальце так, шинка маленькая, ну и я девушка вполне здоровая), но бывало, если в транспорте качнет резко (или не дай Боже заденет кто) то боль такккая отдавала, что в глазах чернело....Окажись я на месте той тетеньки тожеб не смогла на верх залезть! [+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабло побеждает зло. За доплату наверняка можно было найти желаущих поменяться ИМХО. только надо "компенсировать неудобства"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и после парашюта ходили бы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы у меня это прочитали?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу где у нас-у вас, в Укр, в смысле, ок. Убейте меня, это не ок, а жопа полная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну видите, Вы уже сами за тетю все придумали)) У автора нигде не написано было, что тете было плохо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамира, но ведь никто и не прочитал, как тетя пыталась решить вопрос в других вагонах, во всех купе этого или с проводниками. Ради справедливости, впадать в шок рано)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже ОК, по сравнению с бывшей жопой)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, собственно, мы всю тему додумываем))) По-моему, мы уже говорим даже не об этом конкретном случае, а вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ж смотри, пассажиры нижних полок виновны априори, даже если бабушки))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) Может окажется, что тетя вообще по убеждениям на полу хотела поспать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда сама еду (без ребенка) всегда беру верхнюю, чтоб никому не оказаться ВДРУГ должной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видите, даже в данном примере автобусы подбираются "без ступенек", а на верхнюю полку билет можно взять, да? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как никто не знает какая ситуация у тех, кто на нижних полках () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут речь уже не о полках в принципе [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы ее нашли - ту ж..у? :) Чистые отремонтированные вокзалы. Блин, билет Киев -Львов 80 грн... на такси до вокзала доехать так же будет стоить. Не знаю, меня лично все устраивает.Летом мама захотела посетить сорочинскую ярмарку. Доехала отлично тем хюндаем, за 2 часа, с кондерами, в мягком кресле.Билет взяли спокойно ей буквально за 5 часов до поезда.Я пока на хюндаи не попадала, но в принципе меня все устраивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение