Я в шоке, дорогая редакция

865 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы где-то прочитали что я маму вызывала..? это была ее инициатива, наоборот когда узнала что она готова выезжать - еле отговорила..Это случилось когда еще сервис доставки домой всего-чего-пожелаешь практически не был распространен, да и мы к такому повороту событий не были готовы - дома налички почти нет, деньги на карточках, в кошельках мелочь одна..Заказали лекарства с доставкой - еле упросила курьера принять доллары.. хорошо, парень попался человечный, вошел в положение..В любом случае - я рада за форумчан что они от подобных ситуаций застрахованы.. и все у них четко по расписанию, и все-то они предвидят заранее, и что такое форс-мажор - им неведомо.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня как-то парень молодой просил поменяться местами, у него верхняя полка, у меня нижняя + ребёнок. Не поменялась. Да, я злая. Потому как всю ночь прыгать с верхней полки вниз и обратно из-за ребёнка мне не удобно. А парень просто хотел ехать в одном купе со своими друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну имхо эти ситуации несравнимы.... [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в результате мама Ваша не поехала? Ну вот и правильно уговорили, я тоже считаю, что по возможности надо решать свои проблемы без создания лишних проблем окружающим + если вдруг надо было в 90-е срочно менять валюту - раньше таксисты таким занимались, соседям можно позвонить спросить и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты бы рискнула под таким спать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вообще столик не только для тех, кто едет на нижней полке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не понимаете, это сложно объяснить. Зачем тогда столько тем, по типу: не уступил мне беременной место в транспорте. Он тоже купил билет и имеет право сидеть. По-моему очевидно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же написала О_О [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не увидела дружного осуждения людей "ни за что ни про что", мне скорее непонятна позиция "я купила, имею право, и плевать хотела на всех"..Стараюсь по возможности входить в положение людей, и мне слава богу везет на людей исповедующих другую религию.. а не принятую на форуме "человек человеку волк"..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала первый пост. Действительно, никто не уступил. В таком случае, все гораздо более печальнее. Общество больно. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, не нашла - то ли инет проглючил, то ли я))) Пишу+ женщина оказалась действительно очень крупная и не очень здоровая, судя по всему. Спала на полу. На нижних полках были молодой человек, боявшийся высоты, и быстро заснувшая девушка :) Вагон был забит до самой Одессы[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы не сказать? извините, я не могу вам уступить, у меня на это есть веские причины. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы уступила. На нижней, конечно, удобнее, но прям дикого ущемления прав молодого здорового человека, у которого попросили нижнюю полку, я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наблюдаю, что уступают в метро, маршрутках, на моей памяти есть случаи, когда меняются полками, я знаю людей, которые бескорыстно помогают тогда, когда ситуация КРИТИЧНА, + когда нужна помощь всего мира или просто так, по велению сердца. Из этого я делаю выводы, что общество, в своей массе, здорово. Ситуации разные. вот и все. [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю что по возможности свои проблемы нужно решать самостоятельно, но иногда такой возможности нет, понимаете..? Да, это случается не часто - но иногда случается...Меня поражает людская уверенность что "со мной форс-мажора произойти не может, и не произойдет никогда!"Ну нельзя предвидеть все, подстраховаться со всех сторон..И когда ситуация действительно патовая - как же приятно когда кто-то может помочь... хотя... судя по тенденции - это нам скоро грозить не будет.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, что и требовалось доказать ) позор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда нет такой возможности, да. Потому и пишу, что пенсионерам, инвалидам у нас жить тяжело + форс-мажор может произойти со всеми, тут и обсуждать нечего.И какое отношение ко всему этому имеет женщина, не захотевшая спать на верхней полке? Ох, что-то мы отошли от темы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь. У меня только однажды был случай, когда молодой человек не хотел поменять свою нижнюю боковую полку возле туалета на такую же нижнюю в начале вагона. Я ехала с ребенком 6 лет, и билеты нам достались в разных концах вагона. одна нижняя и одна верхняя полка.Остальные случаи, хотя их и было немного, но я даже никогда не просила, мне уступали по собственной инициативе. В основном молодые мужчины. За что я им горячо благодарна[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...? удивительное рядом... современные автобусы, с добавленными рядами сидений так что ноги деть некуда - крайне комфортны для дальних переездов..Молчу о том что некоторые физически не могут ездить на автобусе - укачивает..Надеюсь что судьба не посмеется надо мной так чтобы кроме автобуса у меня не оставалось других вариантов..(([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Все поставлены изначально в паршивые условия.Надо как то стараться позаботиться заранее о себе и своих близких, а не ждать что чужие люди будут заботиться о тебе. Тогда, если попадется добрый человек - будет приятный сюрприз, а нет - сама виновата, знала на что шла. Это я так всегда о себе думаю...[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я об этом не знала :) ...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому позор? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одолжений. А взаимопомощи. Типа: человек человеку - брат [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это - обсуждать нечего..? )) там ряд девушек категорично отписался в ключе "а я всегда планирую поездки заранее, и неделями вылавливаю правильные билеты. Кто так не делает - самадура"..Так вот - иногда этих недель на вылавливание билетов нет.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение