Я в шоке, дорогая редакция

865 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто ничего не вернет, эти гады вообще как к скоту относятся:( себе-то они при надобности могут билеты взять любые... сверкнув корочкой. А электрички..... вот где жесть:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я летом маму отправляла 20-кой . Купейный вагон убитый до невозможности, кондиционеры не работают, фирменный поезд, ага.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы электричками давно ездили нашими? толкьо не говорите "при чем тут электрички?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. Получается "тети не привыкли", "тети не умеют", "в их молодости было не так" - и теперь им все должны? :) Смешно, чесс слово. Их "не привыкли" - их проблемы. Мало ли кто к чему привык. Мож некоторые привыкли к икре ложками, а счас нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Спрошу по-другому: вам надо срочно ехать, вам достается верхняя полка, на которой вы не можете спать по каким-то причинам. Вы пойдете по вагону с просьбой уступить? я - нет. Я бы поступила также как эта неведомая нам тетя. Потому что мне просить было бы стыдно. Предложили бы, я быне отказалась, но ходить по вагонам не стала бы[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вас еще раз спрошу. Где вы увидели в первом посте, что тетя говорила, что ей должны??? она молча, ничего ни от кого не требуя, легла на полу. Вопросы общечеловеческой морали однако[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пошла по поезду к проводникам, спрашивала у каждого о наличии мест. Доплатила - ехала в купе нормально + Тете уступила бы. Не вопрос. Чудаковатость удивляет :)).[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это б ему дорого стоило бы :) Моск бы вынесла конкретно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только потом с матрасом с пола будут пользоваться другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишите, что она купила верхнюю полку, РАССЧИТЫВАЯ, что ей кто-то уступит. А я пишу, что ничего она не рассчитывала, просто купила билет, какой был и молча легла на полу[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет возможность подсесть и поесть? я вот всегда люблю на верхних полках ездить, но без проблем прошу уступить мне место у стола чаю попитьи ни разу никто не отказывал - стол в купе рассчитан на всех пассажиров, а не только на нижних))но сама люблю полки верхние как раз потому, чтоб никто меня не трогал и не двигал))) залезла и лежу, никому не мешаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стола-то нет))), а к "купешным" вроде и неприлично, не рассчитано на 6-рых... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, электричками не ездила. Поезда - разные, купе и плацкарта. Нормально :) А да, неделю назад ехала - перетопили, гады, жарко было :) А кстати - при чем тут электрички? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет денег на доплату? не умеет просить? да просто-напросто не в себе человек. Я просто пережила такой случай, когда раздался ночной звонок: "за вами вышла машина". приехали. "У вас несчастье, вам срочно надо ехать. До поезда полчаса". И вот так, в чем были. С тем, что было в карманах.....в шоковом состоянии...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не поверю, что ни у кого не дрогнуло сердце. А если не дрогунло - грустно от этого. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по моим наблюдениям, что как раз вот те, кто "уплочено- ничо не знаю", когда сами в беде оказываются, никогда не отказываются от помощи[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас народ не привык "компенсировать неудобства". Темы плана "взять у знакомых в долг без % 80 тыс уе на 10 лет" тому подтверждение. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет детей..? или дети далеко..? стоять всю ночь в коридорчике..? бррр... мне кажется это общество деградирует...Думаю что молодые, здоровые и состоятельные люди просто не понимают как это - когда нет денег на СВ.. или здоровье не позволяет 14 часов трястись в автобусе (мне вот, молодой и с виду здоровой - не позволяет.. ехала раз в жизни, думала не доеду, если бы меня не встречали в конечном пункте - вышла бы раньше и шла бы хоть пешком).. или ехать нужно в последний момент (похороны, экстренные проблемы со здоровьем, и т.п.)..Просто ситуации в жизни разные бывают, и дай Бог Вам так и оставаться в счастливом неведении что значит "другого выхода нет, только верхняя на которую залезть не можешь".[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, что молча - это Вы сами придумали?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поменялась(сама без ребенка конечно), других не осуждаю - у всех свое.И таки никто и никому ничего не должен.() [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бы такой дяденька вообще бы не полетел в тот день [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это ж один и те же люди :) Они, с одной стороны, сами всегда требуют к себе участия, а другим не помогают. :) Значится тетя тоже не помогает никому в жизни, раз окружающие с ней так. Карма уже накопилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось, как я со своим малолеткой ехала на верхней полке никто не поменялся и проводник сказал - нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласная я [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение