Я в шоке, дорогая редакция

865 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вот и сама не нашла )) то ли не нажала отправить, то ли кого-то глюкануло. Выше написала[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем двум молодым, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему позор? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.. иногда у меня такое ощущение что я с людьми говорю на разных языках.. По-моему понятие "взаимопомощь, сочувствие" изжили себя. Печально.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а может тете позор, что бока наела? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что ложиться спать МОЛОДОМУ при том, что у тебя в ногах лежит немолодая и нездоровая - кощунство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если парень РЕАЛЬНО боится высоты, упал бы ночью и шею свернул. А Если девушка РЕАЛЬНО уснула и ни сном ни духом...Вдруг у нее тоже свои жизненные обстоятельства Женщине просто "нэвдобно" пойти к проводнику и потому все остальные негодяи?[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лично на примере своей жизни могу сказать, что мне вообще по жизни попадаются хорошие и порядочные люди. готовые помочь, уступить полку, подать стакан воды. Но и я готова на те же действия. А когда читаю темы здесь, на синем, или уж тем более, на оранжевом, волосы дыбом встают: никто никому ничего не должен. Взрослым детям не помогать. У меня билет на нижнюю - лягу трупонм, но не уступлю. И тд. и тп. Но при этом все почему-то поголовно хотят, чтобы им не хамили в магазинах, жэках и на почтах, чтобы места в транспорте уступали, чтобы свекрови квартиры отписывали.потребительство какое-то[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика железная, а может у неё от болезни, а не от переедания? Такое тоже бывает, или вы не знали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойеей... и расстрел по приезду на перроне [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лааааадно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может девушка раньше тети вошла. Не надо было спать, пока весь поезд не загрузится? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может парень эпилептик, но не хочет признаваться? а девушка просто УСНУЛА!+ я много знаю, такое тоже бывает[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - из тех, кто считает, что никто никому ничего не должен, из тех, кто решает свои проблемы самостоятельно, минимально старается просить, ездит на машине, летает самолетом, покупает за 1.5 месяца, если нужно нижние места.Так вот я в шоке от ответов в теме.Ну извините, я не верю, что всем 18-ти было край нужно спать внизу. Я сама предпочитала верхние и потому даже не додумалась бы, что может так статься, что никто не поменяется.Ведь раньше всегда менялись. Ну насколько я помню, проблемы такой вообще не было.Но дело даже не в обмене. А в ответах. Похоже, и правда кризис всех достал. :(И к слову, да, мода, застилать нижние полки сразу же как сел появилась не так давно. И тебе с верхней, уже ничего не остается, как лежать там.Чтоли это такое соревнование.. Я молодец, я урвал в этой жизни больше вашего, а вы, пардон, сосете? Я урвал эту нижнюю полку, вот, смотрите все! И я ни пяди этой полки не уступлю ни фашистам, ни неудачникам.Пусть бы уже регламентировали как-то.. Или билеты на нижние продавали дороже.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт сарказм , не наезд ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти ваши "если"только догадки и маловероятны, а вот тётя реально большая и скорее всего больная (со слов автора) и еще очень большая (тучная) уже почти равно больная, об этом и догадываться не надо было, а было видно с виду. И не думаю, что та девушка молниеносно заснула еще на вокзале, не додумавшись, что можно было бы и уступить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже полнаяя и не слишком молодая, да еще и с детьми - пожалуй, могу с чистой совестью никому не уступать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему догадки? Это то, что сказал муж автора. Что помешало тете пойти к проводнику? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что сели все одновременно, иначе вся тема заведеннаяч вообще не имеет смысла для обсуждения,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! именно так и я считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это тучная равно больная? Я тучная и здоровая, т-т-т, как лошадь, попрошу тучных не обобщать! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к полной ж. на нашей ЖД и чистым вокзалам. К билетам на эелектрички, на электрички "повышенного комфорта" и т.п. А люди ездят не только из большого города в такой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))), что же вы рушите логическую цепочку? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что будь вы там и тот молодой чел, то всё-же ему было удобнее уступить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже из тех кто уступает. НО я знаю людей, которые покупая билеты, при выборе из двух поездов (один дороже и есть нижние) ... берут тот что дешевле на 20-грн со словами, ай поменяюсь. И едут с ребенком. Постоянно...Я ОЧЕНЬ хочу , что бы верхние были дешевле, но это ничего не изменит... Возможно даже, что желающих поменяться станет больше.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение