Я в шоке, дорогая редакция

865 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, тоже удивляет уверенность людей в том, что здоровье, силы и возможности - это непоколебимо и навсегда. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, тут у той тети только нимба не хватает))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем провинилась я и дети? спасибо ребятам из соседнего плацкартного "купе" мы у них проводили время.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или полетел бы без самолета, с ускорением)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да к тому, что человечность еще никто не отменял, ИМХО. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитав тему хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо парню, который летом 2011 года САМ уступил мне и моему 2-х летнему ребенку место в поезде Киев- Донецк. И маме Вашей СПАСИБО! Понимаю теперь, какой Вы совершили Поступок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла взаимосвязи "морали" и того, что тетя решила поспать на полу. О чем тогда речь? Тетя сама сделала свой выбор. Она не поехала автобусом, она поехала поездом, она себе постелила на полу - при чем тут человечество в принципе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что Вас устраивает, я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну к чему такой сарказм ? Наверняка тетя тоже когда-то была молодая и здоровая, как и все мы, но и то, и другое имеет свойство заканчиваться, и вот тогда что верхняя полка, что ступенька в маршрутке становятся нереальными препятствиями.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну автор не писал, что муж ей рассказал про громкий скандал. Ну, наверное, она сказала спокойной ночи [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете через меня передать ему компенсацию за неудобства :))))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце концов это общественный транспорт. Кого не устраивает - ездит машиной или на такси. Ну елки - все испытывают периодически неудобства в транспорте. И поспать на полу - не худшее. Спят на третьих полках, спят - когда в купе плачут чужие младенцы, спят - когда кто-то из соседей везет кота с собой и от него запах, к примеру, спят - когда сосед храпит.Если кого то что-то ну очень сильно напрягает - он должен сам о себе позаботиться.Брать билет на нижнюю полку, брать с собой беруши, ехать днем автобусом, и тд и тп.Чего ж от окружающих ждать одолжений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще то по правилам пассажиры с верхних полок имеют право сидеть на нижней до 20-00. При нас был подобный конфликт в поезде и проводница тыкала в нос правила борзому дяде с нижней полки, который не пускал на нее никого.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома сидеть. А ваще из всех "поменяйтесь" форс-мажор 1 на 100 случаев "мневседолжны". Потому и не меняются. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) И причем Тимуровцы свято уверены , что имеют право бить морды разным Мишкам Квакиным. )))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я как деградант, так сказать - ну по крайней мере предствитель деградирующего общества :) + ответственно заявляю: для своих старших родственников мы делаем все возможное, т-т-т. И я очень сочувствую тем пенсионерам или инвалидам, у которых нет поддержки - конечно, им тяжелее, и не только в вопросах ж/д поездок, но и вообще по жизни.Все эти Ваши "а если..." - это из области фантазий :) нам известно только, что женщина спит на полу. Не сказано, что она бабушка, нет упоминания о ее детях или их отсутствии, о ее хронических болезнях или острых, о ее материальном благополучии и т.п. Казачка предположила, что женщина больна. Я рассказала, что больной человек, имеющий подтверждение своей болезни, может рассчитывать на поблажки, если обратится через проводника к начальнику поезда.Я также сказала, что пенсионерам в Украине жить тяжело.И это все, что исходило от меня в этой ветке! Какое отношение это имеет к бездетным бабушкам, я, честно, не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автобусы "без ступенек" ходят в городе каждые 15 минут, вы можете то же самое сказать о поездах..? Меня просто поражает категоричность наших людей.. Вы на похороны никогда не ездили..? Или Вас о смерти предупреждают сверху за полтора месяца..?У родни проблем со здоровьем никогда не случалось - так что требовалась Ваша СРОЧНАЯ помощь..?Знаете, я когда-то рассуждала так же как и Вы.. пока мы с мужем не слегли оба (у мужа корь, у меня - грипп), с высоченной температурой, и у нас дома банально жрать нечего было (его родители боялись даже пакет с продуктами нам завезти и на дверную ручку снаружи повесить)..Моя мама готова была проехать 850 км, только бы помочь.. как думаете - у нее был бы шанс вылавливать неделями нижние места..?Ну конечно у Вас никогда ничего подобного произойти не может, режим Бога включен.. а если и может - Вы об этом знаете загодя, не сомневаюсь в этом..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где написано, что она сейчас старая и больная? Это Ваши домыслы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве проще вызвать маму за 850 км, чем доставку готовой еды, продуктов и медикаментов заказать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, если человеку на улице станет плохо - вроде все имеют право пройти мимо, а че - спешат же, дела... но это как-то... не по-человечески..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, да. Заочно знаю человека, который притворился инвалидом по зрению с сопровождающим, чтобы (кстати!) взять билеты в поезд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень люболю фантазировать на тему "если.." + Тетя попросила поменяться ("Во всем вагоне ни один человек не согласился поменяться с ней местами" - значит просила), ей отказали, она легла на полу. Все. Причины неизвестны, как с одной стороны, так и с другой, ситуация тоже. Мой ответ был на ваш вопрос "Вы пошли бы?". Я рассказала, что я сделала в похожей ситуации, когда мне не подходили купленные билеты.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение