Поговорим о шапках...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

купите лучше просто шерстяную вязаную шапку, сейчас много красивых и необычных моделей, меховая тут перебор, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везучая))) С моим фейсом ни одна шапка не уживается) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну такая, серенькая:) http://www.miramod.com.ua/katalog/zhenskaya-shapka-!!!/dzholi.htmlу дочки такая:http://www.miramod.com.ua/katalog/zhenskaya-shapka-!!!/skazka.html[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит что мы с вами росли в колхозе, а кто-то в потемкинской деревне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надеть такое на даму с типичным рязанским лицом, то очень даже ярко представится и на ней будет выглядеть не стилизацией, а натюрель. что в данном случае уже не есть хорошо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела похожие...но что-то балабоны не вставляют:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :). А еще мне понравилось, как Памелу Андерсон выносят :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сегодня задалась таким вопросом, когда пришлось утром пройти пешочком некое расстояние. По пути обратно зашла в Дримтаун - ничего стоящего на свою башку не нашла. Мне, кроме ушанок, ничего не идет, у меня лицо узкое, стрижка мальчишеская и шапки в обтяжку ну вообще никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа Жанны? Это как? О_О :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были петушки, одна ярко-розовая с полосочками :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не типа Жанны, а типа "того"* заговорщически*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если на корову надеть, то вообще смешно получится:)))при чем тут Рязань вообще и ее лица:)))а типичной украинке ( как Н.Сумская, к примеру) очень даже хорошо будет+ да и вообще, понятно, что каждому идет свое, мы говорим о красоте изделия в общем, откуда мы знаем, как кто выглядит, чтобы советовать, что ему пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношу адидасовские "гондонки", поглядываю на развеселые вязанные с баламбоном))) Но когда я в "костюме женщины", то-есть на каблах и ваще, как взрослая - шапку не надеваю.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прошапки: http://natasha-laurel.livejournal.com/221556.html там с картинками, потому текст не вставляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится каблуки и шапка в полосочки :)) у меня еще перчатки в полосочку и шарфик :)) Всех цветов радуги :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разные каблуки бывают и разные полосочки)) У меня тоже и варежки с шапкой есть радужные и все такое)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черный презерватив с белым черепом и красной розой в зубах. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю шапки, ношу повязки или капюшон)) От шапок у меня лоб чешется и уши болят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я тоже))) там тех бини максимум половина))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классное пальто! Попробуйте померять шапки на Петровке. Там сейчас такая интересная шапка есть - она вязанная внутри но с мехом снаружи. Т.е. кусочки меха как-бы ввязаны в шапку, но при этом очень ровно. Когда она на голове одета выглядит как полностью меховая, но мех не пушится и не делает голову большой. Мне кажется под такой воротник, самое оно. Только надо мерять, чтобы под форму лица подошла. И цвета разные есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение