Поговорим о шапках...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

классная, я подобную вчера мерила, мне очень идет, но мне вообще практически любая шапка идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Алладине [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, вы тоже Жанна?:) мне имя оч нравится у нас так педиатра звать:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не надо ляля) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я посмотрю состав и напишу) не помню) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шапок нет, не было и, наверное, уже не будет очки+обхват головы 58 см + форма черепа, при котором шапка держится только если ее натянуть по самые брови - делают из меня в шапке натуральную Квазимодкупосему -капюшоны рулят [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если круглое, то у меня тоже, вот такие шапки+волосы распущенные нам идут:) еще чулки) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, без волос сложно, может платок и правда пробовать [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказывайте, где купить шапку-чулок, только однотонную и без стразиков-блесточек [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы надела маленькую аккуратную шапочку без рисунка, гладью с большим вязаным крючком цветком сбоку. такой себе закос в ретроможно и платок, если форма лица позволяетлибо беретка какая интересная. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ничего, это красиво:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не могу вкурить что такое шапка-чулок ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется если еще и на голову мех, то старит и укрупняет верх... не могу такое носить... [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке Петровка:) Реально там 2 крутые шапки нашла:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.sigolochki.ru/imagesbin/b/4256_3328_c.jpghttp://cs1.livemaster.ru/foto/large/0912459357-aksessuary-shapka-nosok-n8262.jpg[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, может Вы знаете, где есть чулки, красивые без "блестящего"...где не гляну, вечно прилепят не понятно что[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спрошу. А какую шапку купить к куртке типа "авиатор"? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Резерведе купила три раза)типа бини как оказалось, это единственная модель, которая мне идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... в принципе понятно. но уж больно спортивно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бейсболку :)) с отвернутыми ушами :) кста, ушанка я думаю будет самое оно. только классика, с длинными такими ушамиусе, хочу ушанку :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушами вниз завязывающуюся) типа шлем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение