Поговорим о шапках...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все не читала, а я уже купила блестящую чулком шапку с ОЛЕНЯМИ, но я такое первый раз в жизни купила (блеск и олени):-))) а то все по аксесуарисам шопилась - такое блиде-блиде на бабский манер покупала (типа вязаных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот я такую хочу. И мне идут, одна уже есть - в полосочку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и откуда у Сандры Баллок черный ребенок... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходи на фейсбук да глянь :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на конце еще балобончик из меха типа кролика - в общем полный фарш безвкусия, но мне нравица:-) и цвет мне идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну филолух я - шо тут скажешь? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мех может быть расшитым, помните, в прошлом году появились шапки-г..дончики с норочкой. молодежно и мило не обязательно ушанку или "боярыню" мерять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо про петушок :). мне в детстве привезли из Болгарии энтот чертов "петушок" когда у нас и слыхом не слыхивали про такоеи 3 года я под насмешки и издевки одноклассников носила это чудокогда не без моей активной помощи это чудо наконец сносилось - на следующую зиму все поголовно были в "петухах"воздрагиваю до сих пор при воспоминании[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу носить всякоразное от спортивных до сложноисполненных платков включая ушанки, и прочее. Главное - настроение :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усыновила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, уже не верну) уже много народа) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, вот такого и у меня нет:) послушаю:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туточки: http://www.amazon.com/s/ref=clo_ah_hycat_hat?rh=i%3Aapparel%2Cn%3A1036592%2Cn%3A%211036682%2Cn%3A1040660%2Cn%3A2474936011%2Cn%3A2474945011&bbn=2474945011&rw_html_to_wsrp=1&pf_rd_p=1405666362&pf_rd_s=merchandised-search-1&pf_rd_t=101&pf_rd_i=2474936011&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=EB71AECC7B4D4E3CBD57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назови тогда мне шапку - маленькая типо пи**орка, но с ушками по бокам как у Микки Мауса, только маленькими)))) не могу придумать ей название)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжете, девушки:) фололухи:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такого типа: http://www.amazon.com/TROOPER-AVIATOR-Leather-USHANKA-Trapper/dp/B004CKF3OC/ref=sr_1_50?s=apparel&ie=UTF8&qid=1352976379&sr=1-50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочуствую! а у нас в петухах только мальчики ходили у меня такой прикол как у Вас с петушком был с вельветовыми штанами коричневого цвета - во 2м классе ходила и смеялись некоторые дети (называли мальчиком). Только сейчас понимаю что тогда это было круто (по кр мере у взрослых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо посмотреть, спс ) А то под кежуал у меня мильен шапок: от меховой ушанки до непальской разноцветной с ушками, И еще клевейшая замшевая бандана с кожаными очками на лбу ))))А под пальто ничего не могу подобрать, в платке я как Дуня с самоваром.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Бред Пит в этой ггг... апке ну просто ужас-ужасный, или это только мне ужас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если поэкспериментировать с завязыванием платка? не обязательно а-ля русская крестьянкаможно ж еще назад, по-разбойничьимногим идетмне-нет, на жаль :((может волосья отрастут и будет лучше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Гребенщикова похож :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела ка кто вязанные норковые шапки, неплохо вязанная мех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето - оно разное бывает. я для стилизации под Боба Марли пару раз тоже одевала такую, как у него только это шибко смелой надо быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см личку [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение