Поговорим о шапках...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зря смайлитесь бело-голубой платок будет фееричнои никакой это не колхозэто красиво и модняво[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не могла найти хорошую шапку в прошлом году нашла выход для себя и для мужа.связала сама.Мужу связала 100% меринос шерсть, купила 2 моточка.Зато шапки классные, мужа теперь считают скандинавом))и это при том, что страшно было вязать спицами, потому что ни капельки не вязальщица, да и руки вроде не рукодельные. но просто очень захотелось что-то нормальное на голове носить.Схемы нашла на ненашенских сайтах. Почему-то на наших , как мне кажется, больше схемы аля совок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две бини))))свисающие сзади))кстати если кому надо я тут оптом купила 10 штук, три себе оставила, 7 осталось. там правда 4 детских и 3 взрослых..Могу в общем предложить. А шапки прикольные.Короче если че - в личку[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и белые сапоги и можно идти по массиву щедровать или вместо снегурки)) не, платок мне нравится. цветастый у меня есть, мне в приданое достался такой 2*2 метра я его даже ношу, уж слишком вызывающе выглядит с моей фейсмордойи бело голубой хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, отлично написано! Спасибо! Это Ваше?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нечто похожее: http://www.newlevel.ru/army_caps_rip.phpили вот это ближе: http://www.forlove.com.ua/2012-muzhskie-shlyapy-2013-i-shapki-foto-kepki-i-beysbolki-osen-2012-vesna-2013-osennie-golovnyeтам, где парень с сигаретой в зубах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а бини это что за зверь? может, мне надо? с чем его носют?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие расцветки остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью солидарна. Я так и не поняла, которая из этих разнофасонных шапок и есть та самая бини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтовы-чтовы! Нет, конечно:) (можно верхний пост почитать, если он есть у автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку кину [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со всем)) выше давали сслки на бини, скинула тебе в личку инфо [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, получила, впечптлилась, спасибо. Бини мне как-то не по возрасту, а остальное оооо...ааааа... мамадарагая...хачю-хачю!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила и ответила, уже хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне киньте в личку инфу...если можно с сылкой [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где бы платок красивый посмотреть? кому попадались на глаза достойные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че остальное то? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинула) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креативно+ http://www.amazon.com/Womens-Fuzzy-Cupcake-Beanie-Strawberry/dp/B0076PVEEI/ref=sr_1_86?s=apparel&ie=UTF8&qid=1353006803&sr=1-86&keywords=beanie
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что, темно-серая занята!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а личка? опять глюкнула, наверное((( А я там распиналась, как кот учёный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадость какая. как кекс на голове ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне - именно та верхняя шапка больше всего Наташе и не идет точнее, не идет то, как она ее носит - почти на затылке. при наличии довольно внушительных размеров носа делать его единственно заметным пятном на лице как-то не того :(чуток бы на лоб надвинула -совсем другой эхвект[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы)))ниче не получила))пораспинайся еще разок))можно на почту [email protected][+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение