Поговорим о шапках...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорим о шапках... Зима крадется незаметно... голова начинает мерзнуть.Захотелось шапку...теплую...уютную...красивую.Что скажете други?Я больше по капюшонам, шапку только на лыжах одеваю, теперь созрела.Рассказывайте, что носите, где покупаете :)[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча покажу вам последнюю покупку в адидасе, потом удалю) маякните, вот таких еще штуки 3 разных хочу на эту зиму) ВСЕ:) кто не успел тот опоздал)Весело:)[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класснючая%:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Василиса сказала ужас:) Без комментариев) Но надоели чулки и т.п.) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная шапка :) А я под пальто с каблуками ломаю голову что носить..... платки не умею, капюшона нет. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капюшон ношу) И на шубе тож есть) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под пальто как раз шапка-чулок и подходит или такие немного свисающие сзади или береты. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрели, Жанна?) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, посмотрели! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая http://my-sp.com.ua/16106-schapka-scharm.html и подобная wool mark сливово-сиреневаяесть еще белая ушанка с коричневым мехом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне расскажите, есть новое пальто, цвета электрик - ну захотелось)) и что к нему? оно еще с воротником меховым) - ну не могу придумать что на голову под него. пальтокакой-то серебристый платок и завязывать а-ля русская красавицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, по чем шапуля адиковская? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) без анонимов ни как:) но шапка крутая, так что не страшно если посмотрели:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

490 или около того... там еще есть синяя, черная, малиновая, мне все понравились:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не только Жанна)) Какие у вас волосы шикарные! [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас наверное лицо худенькое, мне шапки с отворотами делают огромные хомячьи щеки)) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, за малиновой можно идти, спс! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, да, с любовью ухаживаю, гг) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нзчт) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот выше у Олеси посмотрите шапку, кажется подойдет) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммммм как бы мягко сказать.. я себя бабулей в таких шапках чувствую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла:) А длина волос какая? видно из-под шапки? [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такое что-то, только беленькое и можно без рисунка, с шарфом белым http://www.greenmama.ru/forum_img/01/25/82/35.0.shapka.bmp[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторите пожалуйта...я провтыкала:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шапочная маньячка, подпишусь, может, кто ссылок накидает. особенно кепочных, с козырьком или пошлите туда, где купить. шапка-чулок уже имеецо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение