Поговорим о шапках...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

везет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему они эти шапки выбирают-одевают по принципу - чем страшней тем лучше:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное после покупки долго не ходить по магазинам и не смотреть на цены:) и в нете не смотреть:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я отстала от жизни... мне чета казалось что она и родить успела ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно! я как раз об этом и говорю. у меня тоже короткие блондинистые волосы, когда а-ля челочка выглядывает из-под платка - странный вид, как барыня после тифа. а когда волосы спрятаны и шапчонка аккуратная - самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, вы бы ще стоимости написали, посл. раз покупала там шапку 5 лет назад, стоит как сапоги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я случайно увидела, перчатки в тон искала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная подборка, еще больше утвердила меня в решении - шапке - бини быть! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень трудно с такой шапкой не скатиться в банальщину "русская боярыня" на азиатке это видно что нехарактерная для расы вещь, поэтому смотрится изысканно и трендовоа на славянке это будет смотреться как головной убор представителя украинской глубинки, колхоз "червоне дишло"посему -так красиво уже не будетлибо требует очень тщательного подбора гардероба[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к куртке-авиатор прикупила себе шапку-немку (как немцы в 1-ю мировую носили) ну и очки авиационные, в данный момент любимые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нравятся такие шапки, но они очень давят голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я давно мечтаю о растаманской трехцветной шапки знаю что носить не буду, поэтому мечта так и останется мечтой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие шапки немцы носили в 1ю мировую? расскажите как человеку, родившемуся после оной :)))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. зависит от фейса литса. у меня худое, под спинджачок с таким же мех. воторником смотрелась чудесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Донецке ходили все. поголовно. и мама не могла понять почему на предложение "давай тебе купим петушок" я разражалась нервными невнятными вскрикиваниями :)наверное после этого я никогда не заставляю детей надевать вещи, которые они категорически не приемлют[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете со мной не соглашаться, но факт от этого фактом быть не перестанет под худое лицо вообще трудно найти неподходящую шапку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня умилил Дениэл Крейг)))) прям тинейджер йо..)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, то не для нас:) с рождением детей одна экономия:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все равно упрямо продолжаю утверждать - более половины шапок вообще от фонаря там наляпаны. абы лица известные пока все не пересмотрела -так и не поняла что же общего хотя бы в части представленного[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две экономии :). экономная ты моя. с шапками по 500 рублев :))) хто б говорил ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не считается:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно, да:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня не очень типичный не очень славянский фейсморд а-ля Портман с короткой стрижкой ну и шапка с глубинки как по мне выглядит по другомубольше спотыкаюсь о сочетание цвета пальто и головного убора, чем о типе головного убора.платок или такая меховушка будет гуд.вот цвет.... это проблема..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как она смотрится с круглым лицом? наверное не очень [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не представляю себе червоне дышло в такой шапке:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение