Поговорим о шапках...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна с вами, шопопало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цикаво, шо за бини у вас остались?:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))сама офигела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, шапка- уже неприличное слово какое-то в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ага ...мне напомнила тистэчко [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие себе симпатишные )))см в личке) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо ээто ж сколько надо выкурить что б такое натянуть))))у меня аж глаз задергался [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда у кого что болит... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...получила [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще актуально? Есть варианты. цветочная клумбамозгоригинальная кепка с закругленным козырьком[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МНЕ!!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. Жду ответа, как соловей лета:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, не знаю как автор, но я сколько не выпью:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, о кексах на голове: У японцев нынче в моде подкалывать себе такой вот пончик на лбу: http://news.xinhuanet.com/english/photo/2012-09/27/c_131877024_2.htm[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там твоя первая ссылка сообщает о содержании "детям до 16" :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это настоящий эпатаж! я видела вживую дядьку с этими 3-Д-бугорками-рожками прохожие шарахались. если он себе вживляет под кожу хрень, чтоб быть похожим на динозавра или ящерицу, то кто его знает, как там с психикой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока ношу кепку))) купила --магазин Accessorize
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а можно мне тоже? Я сегодня внезапно обнаружила, что мне идут именно бини! Причем объемные. Одну черную с серым купила, надо еще яркую (под дубленку).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты заходи, не бойся :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишет мило, но с шапкой не того... не дружит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я и зашла :)) Мне чай не шашнадцать ужо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо повеселили...клумба и мозг ...шедевр [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение